• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Авіра збирається в гості. Виїздна група колекторів від МФО

  • Автор теми Ol321
  • Дата початку
  • Відповіді 59
  • Перегляди 4K
Подскажите пожалуйста это реально что-то собой представляет или это просто пугалка? Потому что нервы уже слегка не на месте
 

Вкладення

  • 77926AC7-C86D-4FBC-A87C-92701280B522.jpeg
    77926AC7-C86D-4FBC-A87C-92701280B522.jpeg
    78.3 Кб · Перегляди: 26
Подскажите пожалуйста это реально что-то собой представляет или это просто пугалка? Потому что нервы уже слегка не на месте
Это стандартная пугалка, загляните в тему про смс-ки, там такого пачками. Нервы в порядок приводите, и забейте на все, что они вам могут еще написать. СМС - это всегда ни о чем.
 
Это стандартная пугалка, загляните в тему про смс-ки, там такого пачками. Нервы в порядок приводите, и забейте на все, что они вам могут еще написать. СМС - это всегда ни о чем.
фуууухх, спасибо, немного успокоили, правда!) а то я закинула в архив чат с некой Ларисой, а здесь вижу что-то новое висит и зашла) как-то прям занервничала
 
Ну типа ко мне по идее уже второй раз они едут ? но думаю вдруг что-то произойдёт реально ?
Никто к вам не приедет. Ни к вам, ни к вашим родственникам. Это все чёс.
Когдат-то давно, ко мне собирался Платинум банк(царство ему небесное). Я вот, прям, не поверите,вафельки шоколадные купила, думала побалую ребят, все таки так долго ехали с Киева в Харьков. Ну что. Меня они кинули!!!!! Мечты и надежды рухнули, как и их га#внолохбанк
 
Никто к вам не приедет. Ни к вам, ни к вашим родственникам. Это все чёс.
Когдат-то давно, ко мне собирался Платинум банк(царство ему небесное). Я вот, прям, не поверите,вафельки шоколадные купила, думала побалую ребят, все таки так долго ехали с Киева в Харьков. Ну что. Меня они кинули!!!!! Мечты и надежды рухнули, как и их га#внолохбанк
ну ко мне домой по кредиту сына ребятнки с монобанка приходили, а так больше никто....
 
ну ко мне домой по кредиту сына ребятнки с монобанка приходили, а так больше никто....
Ничего себе. Так может то терминаторы были? Ведь это же банк в телефоне, без отделений ?
 
Ничего себе. Так может то терминаторы были? Ведь это же банк в телефоне, без отделений ?
не деду письмо вручили, чтобы передал, я долго с ними в вайбере потом переписывалась, твердят как попугаи, пусть только он связывается, я им - он не будет, говорите мне чего хотите и сколько, сказали, что будут только с ним общаться, ну и пусть ждут... там около 7000 грн вроде долг набежал, телефонного номера нет с какого он регистрировался, а моно карточку надо поискать, в айбоксе проверить
 
ну ко мне домой по кредиту сына ребятнки с монобанка приходили, а так больше никто....
Селфи надо было делать. А то это такая редкость, что даже поверить сложно)
Я в свое время тоже ждала, ждала. Пиццу делала - не приехали. Собачку решила голодным оставить в ожидании - не приехали. Поняла, нельзя собак обижать, а вкусности надо самим кушать. Перестала надеяться даже. Приедут - придется обходиться, чем Бог послал)))
 
Селфи надо было делать. А то это такая редкость, что даже поверить сложно)
Я в свое время тоже ждала, ждала. Пиццу делала - не приехали. Собачку решила голодным оставить в ожидании - не приехали. Поняла, нельзя собак обижать, а вкусности надо самим кушать. Перестала надеяться даже. Приедут - придется обходиться, чем Бог послал)))
да я деду сказала, зачем брал письмо, не вам же, но 83 года берут свое...
 
Если к вам кто то собирается - скажите. что приговите жертвенный алтарь и принесете их души Сатане - а взамен на их души, вы попросите либо денег на закрытие, либо же самого закрытия. Так что пусть приезжают. На этот счет звонилки почему то сбрасывали...и так никто не приехал почему то...а я так ждал....

(Псс, если что, пост не для того, чтобы задеть кого-то из верующих. Поэтому пожалуйста, не обижайтесь)
 
Никто к вам не приедет. Стандартные туповатые пугалки. Не ведитесь на этот и похожий бредняк.
Вот уже и бумажное прислали.
Ну да, походу придётся хоть биту начистить т.к. ружья нет) ?
 
Вот уже и бумажное прислали.
Ну да, походу придётся хоть биту начистить т.к. ружья нет
Прислали тоже самое с ем же временем и датой , может мы с тобой совместим эту встречу ? Что бы им кучу людей по Украине не гонять , пусть сразу в одно место заеду к двум заемщикам ?
 
Прислали тоже самое с ем же временем и датой , может мы с тобой совместим эту встречу ? Что бы им кучу людей по Украине не гонять , пусть сразу в одно место заеду к двум заемщикам ?
У вас будут шашлыки?
 
Назад
Угорі Унизу