• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Автодозвон от Монетки.

Anutka130

Форумчанин
Реєстрація
3 Січ 2022
Дописи
179
Реакції
117
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anutka130 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребята просто жесть какая-то!!! Сегодня под вечер телефон просто красный от монетки. Вызовы просто не утехают,прям один за другим. Пришлось включать режим полёта и подключаться к wi-fi?. Как думаете хотят что-то предложить или просто от нечего делать наяривают. Прострочка 3 месяца.
 
Ребята просто жесть какая-то!!! Сегодня под вечер телефон просто красный от монетки. Вызовы просто не утехают,прям один за другим. Пришлось включать режим полёта и подключаться к wi-fi?. Как думаете хотят что-то предложить или просто от нечего делать наяривают. Прострочка 3 месяца.
Ети Отбитые наглухо, хотят видать достать так, а сегодня вообще что-то все активные, конец праздников, видать передумали или бухать нет за что
 
Ребята просто жесть какая-то!!! Сегодня под вечер телефон просто красный от монетки. Вызовы просто не утехают,прям один за другим. Пришлось включать режим полёта и подключаться к wi-fi?. Как думаете хотят что-то предложить или просто от нечего делать наяривают. Прострочка 3 месяца.
Скорее второе. Если бы хотели что-то предложить, написали бы на электронку или в Вайбер
 
Ети Отбитые наглухо, хотят видать достать так, а сегодня вообще что-то все активные, конец праздников, видать передумали или бухать нет за что
Ой,что отбитые,то отбитые. А точнее невменяемые.
 
Ребята просто жесть какая-то!!! Сегодня под вечер телефон просто красный от монетки. Вызовы просто не утехают,прям один за другим. Пришлось включать режим полёта и подключаться к wi-fi?. Как думаете хотят что-то предложить или просто от нечего делать наяривают. Прострочка 3 месяца.
Думаю, вас просто поставили на дозвон.
 
3аkрыл седня этих Ган..... ,- 1 проблема
Повезло Вам
Думаю, вас просто поставили на дозвон.
Просто молчали сколько. Ну могли там несколько раз набрать,а сегодня с вечера просто ....даже не знаю
 
Ребята просто жесть какая-то!!! Сегодня под вечер телефон просто красный от монетки. Вызовы просто не утехают,прям один за другим. Пришлось включать режим полёта и подключаться к wi-fi?. Как думаете хотят что-то предложить или просто от нечего делать наяривают. Прострочка 3 месяца.
Поставили на автодозвон, и хочу "обрадовать" не только Вас, но и тех, чьи номера они нарыли. Пару дней игнора и перестанут.
 
Фух. Спасибо, успокоили ?
Все будет хорошо, главное не паникуйте
Стараюсь,но не всегда получается. Но я очень стараюсь?
Стараюсь,но не всегда получается. Но я очень стараюсь?
Берегите себя, все будет хорошо, думайте о чём нибудь приятном
 
Ну вы же не будете бояться своего телефона?....кто угодно может звонить.Всех в сад.
Спам. Чёрная список....что угодно....
Я их блокирую,но мне кажется у них миллион номеров. И я не успеваю это делать.
СпасИбО, ВМЕСТЕ мы сила!!!!
Это сто процентов!!!
 
Назад
Угорі Унизу