• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Автодозвон от Монетки.

Ребята просто жесть какая-то!!! Сегодня под вечер телефон просто красный от монетки. Вызовы просто не утехают,прям один за другим. Пришлось включать режим полёта и подключаться к wi-fi?. Как думаете хотят что-то предложить или просто от нечего делать наяривают. Прострочка 3 месяца.
там робот говорит: погасите долг в монетке.. или что то типа того. У меня и соседей на автодозвон ставили, а потом они первые мне ИНН сделали...
 
У меня они были. Звонили автодозвоном три месяца каждый день. Я настаивал на тело+процент. Они не захотели. С 2 тыс. платить 12 тыс. я не собираюсь :fool:

В УБКИ смотрел не давно, они меня продали кому-то.
Сейчас просрочка 2 года 8 месяцев.
 
Мене з вівторка поставили на автододзвін! Вівторок і середа телефон був в шоці від кількості вхідних) на сьогодні значно менше дзвінків!
Ще на автододзвін поставили контактну особу — бабусю, але вона в мене хороша і знає що потрібно просто відставити трубку) маю надію що скоро затихнуть , бо режим «сніжинки» активовано!
 
Ребята просто жесть какая-то!!! Сегодня под вечер телефон просто красный от монетки. Вызовы просто не утехают,прям один за другим. Пришлось включать режим полёта и подключаться к wi-fi?. Как думаете хотят что-то предложить или просто от нечего делать наяривают. Прострочка 3 месяца.
Мне так звонили, робот, пока не накатала пару жалоб в НБУ и киберам. Потом предложили тело. Но я не морг, такие предложения не интересны.
 
Ребята просто жесть какая-то!!! Сегодня под вечер телефон просто красный от монетки. Вызовы просто не утехают,прям один за другим. Пришлось включать режим полёта и подключаться к wi-fi?. Как думаете хотят что-то предложить или просто от нечего делать наяривают. Прострочка 3 месяца.
У меня такое было уже, так звонили не только мне, и соседям, по 200 звонков в день
 
там робот говорит: погасите долг в монетке.. или что то типа того. У меня и соседей на автодозвон ставили, а потом они первые мне ИНН сделали...
Нам тоже они первые ИНН сделали.
 
Назад
Угорі Унизу