• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Автоподмен номера

КсюГри

Форумчанин
Реєстрація
4 Лют 2022
Дописи
14
Реакції
24
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
КсюГри не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Форумчане, подскажите, пода́луйста, что такое "автоподмен номера"?
 
Форумчане, подскажите, пода́луйста, что такое "автоподмен номера"?
Вобщем в разделе куда тему перенес много есть примеров живых.

Вкратце:
Вам звонит мама. Вроде как. И телефон её номер показывает. А в трубке кал чё то несёт нездравое. Блочить вариантов нет. Стоимость заказа такой услуги от 10 центов за минуту, так что при случае - загоняйте заонаря в долги)
 
Вобщем в разделе куда тему перенес много есть примеров живых.

Вкратце:
Вам звонит мама. Вроде как. И телефон её номер показывает. А в трубке кал чё то несёт нездравое. Блочить вариантов нет. Стоимость заказа такой услуги от 10 центов за минуту, так что при случае - загоняйте заонаря в долги)
Ничего себе , вот это новости ?им это платно оказывается ..
 
Вобщем в разделе куда тему перенес много есть примеров живых.

Вкратце:
Вам звонит мама. Вроде как. И телефон её номер показывает. А в трубке кал чё то несёт нездравое. Блочить вариантов нет. Стоимость заказа такой услуги от 10 центов за минуту, так что при случае - загоняйте заонаря в долги)
Спасибо
Спасибо
 
Форумчане, подскажите, пода́луйста, что такое "автоподмен номера"?
Я стёрла все номера и переписала в блокнот) теперь меня они не обманут,полгодика похожу с блокнотом,как в старые добрые времена ??
 
Я стёрла все номера и переписала в блокнот) теперь меня они не обманут,полгодика похожу с блокнотом,как в старые добрые времена ??
Можете записывать обратно в телефон, какой смысл в этом блокноте, если при звонке через подмену номера вы увидите у себя на телефоне входящий от того номера от которого захотят, и никаким способом не сможете отличить номер от оригинала.
 
Можете записывать обратно в телефон, какой смысл в этом блокноте, если при звонке через подмену номера вы увидите у себя на телефоне входящий от того номера от которого захотят, и никаким способом не сможете отличить номер от оригинала.
Я уже просто не знаю,как защититься от их подлости( такие хитрые,злобные...
 
Я уже просто не знаю,как защититься от их подлости( такие хитрые,злобные...
Очень просто защититься от немощных и бессильных звонилок - сменить сим карту. Если такой возможности нет - Не поднимать трубку с незнакомых номеров и не общаться с ними, если звонок поступит через подмену номера - просто послать в пешее эротическое путешествие, и через некоторое время Вас вообще перестанут тревожить.
 
Вобщем в разделе куда тему перенес много есть примеров живых.

Вкратце:
Вам звонит мама. Вроде как. И телефон её номер показывает. А в трубке кал чё то несёт нездравое. Блочить вариантов нет. Стоимость заказа такой услуги от 10 центов за минуту, так что при случае - загоняйте заонаря в долги)
Мне тоже когда финфорсы такое творили.
 
Назад
Угорі Унизу