• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Автопригон США и Европе.

  • Автор теми kilog1981
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 1K

kilog1981

Форумчанин
Реєстрація
31 Січ 2019
Дописи
1,133
Реакції
739
Бали
2,805
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
kilog1981 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день Всем. Если кого интересует: автопригон (автопродажа) Европа и США, автовыкуп, автоломбард пишите, обсудим, сразу напишу сам этим не занимаюсь, занимается сестры муж и племянник.
 
Добрый день Всем. Если кого интересует: автопригон (автопродажа) Европа и США, автовыкуп, автоломбард пишите, обсудим, сразу напишу сам этим не занимаюсь, занимается сестры муж и племянник.
От слова "ломбард" у меня задергался левый глаз...
 
Ты уже очухался? Тебе помочь подняться, голову хоть не забил?
Да все норм. Все, не будем оффтопить и флудить в теме. Автопригон тема актуальная во все времена, особенно с "ростом" уровня жизни у нас)
 
Ну вообще автоломбард хоть и диковато звучит, вместе с тем пользуется спросом...
 
И сколько дают за тачку к примеры с рыночной стоимостью в 5. И как по годам выпуска?
Повторюсь, лично не занимаюсь, если интересует конкретно пишите в личку более подробно сообщу информацию, сам занимаюсь рекламой в бездонных сетях интернета
 
Повторюсь, лично не занимаюсь, если интересует конкретно пишите в личку более подробно сообщу информацию, сам занимаюсь рекламой в бездонных сетях интернета
Та я просто поинтересоваться) заложить нечего уже:pardon:
 
И сколько дают за тачку к примеры с рыночной стоимостью в 5. И как по годам выпуска?
А ты знаешь как смутить продавца... ;) Ответ должен быть объемом, как Война и Мир)))
Это меня иногда спрашивают, - "А сколько стоит растаможить машину из Европы?";)
Та я просто поинтересоваться) заложить нечего уже:pardon:
NGAAAgHtBuA-960.jpg
 
А ты знаешь как смутить продавца... ;) Ответ должен быть объемом, как Война и Мир)))
Это меня иногда спрашивают, - "А сколько стоит растаможить машину из Европы?";)
Читайте выше, все указано, лично не занимаюсь, если что интересует более серьезно оставляете свой контактный номер, или же я вам в личку пишу номер контактного лица который вам предоставит информацию которая интересует
Для тех кто будет находить клиентов, будет выплачиваться бонус.
 
Останнє редагування:
Добрый день Всем. Если кого интересует: автопригон (автопродажа) Европа и США, автовыкуп, автоломбард пишите, обсудим, сразу напишу сам этим не занимаюсь, занимается сестры муж и племянник.
Что-то Вы, любезный, попутали.....Да, мы и ломбарды "берем", но об оплате не может быть и речи. Вы же должны понимать. :pleasantry: :f*ck::sarcastic:
 
чего только не придумают) спасибо, что не АВТОЗАЙМ)
хотя по сути одно и то же
Оффтоп
не подкидывайте идеи нашим драгоценным МФО... а то завтра со всех экранов Павлик про автозайм петь будет в дуэте с Поляковой
 
А с Вашей стороны не бред и чушь? Нашли где родичей своих рекламировать. Там, где люди концы с концами еле сводят, так как детей и пенсионеров шараги обирают? И тем не менее, именно здесь Вы решили организовать семейный бизнес по продаже мерикосовского и европейского хлама. :pleasantry: :sarcastic:
 
Останнє редагування:
А с Вашей стороны не бред и чушь? Нашли где родичей своих рекламировать. Там, где люди концы с концами еле сводят, так как детей и пенсионеров шараги обирают они, видите ли, с семейством решили наладить продажу америкосовского и еврожопного хлама. :pleasantry: :sarcastic:
Любезный хотя какой вы на любезный, вашу бредятину никто не просил писать, так что будьте добры и пишите другие ответы в других постах. По поводу наладить, у родственников моих и так все отлично выходит, да и по поводу хлама, чушь несусветная
 
Любезный хотя какой вы на любезный, вашу бредятину никто не просил писать, так что будьте добры и пишите другие ответы в других постах. По поводу наладить, у родственников моих и так все отлично выходит, да и по поводу хлама, чушь несусветная
В таком случае, что Вы здесь делаете, потомок Великих бизнесменов, на форуме должников?
 
Назад
Угорі Унизу