• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Автопрозвон. Жаловаться в киберполицию или НБУ? Как лучше поступить с Верокеш?

  • Автор теми Damiana
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 1K

Damiana

Форумчанин
Реєстрація
2 Лис 2020
Дописи
315
Реакції
123
Бали
2,625
UAH
0.00
Damiana не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто-то писал жалобы в НБУ или киберполицию? А то были безобидными, а это последние дни поставили на автодозвон, звонит робот. Больше 200 звонков за день заблокировано с одних и тех же номеров, звонят даже после 22:00
 
Кто-то писал жалобы в НБУ или киберполицию? А то были безобидными, а это последние дни поставили на автодозвон, звонит робот. Больше 200 звонков за день заблокировано с одних и тех же номеров, звонят даже после 22:00
По большому счету жалоба ничего не даст...Ставьте труколлер на телефон и не считайте звонки
 
Так серьезно) только на почту несколько раз писали на чёрную пятницу и Николая, типа скидки, с это прям прорвало впервые за 4 месяца ?
По большому счету жалоба ничего не даст...Ставьте труколлер на телефон и не считайте звонки
Так и сделаю тогда, спасибо ☺️
 
Кто-то писал жалобы в НБУ или киберполицию? А то были безобидными, а это последние дни поставили на автодозвон, звонит робот. Больше 200 звонков за день заблокировано с одних и тех же номеров, звонят даже после 22:00
Так они же к вам не дозваниваются,че вы переживаете и обращаете на это внимание?
 
Кто-то писал жалобы в НБУ или киберполицию? А то были безобидными, а это последние дни поставили на автодозвон, звонит робот. Больше 200 звонков за день заблокировано с одних и тех же номеров, звонят даже после 22:00
Тоже подурели перед праздниками. Номер на автодозвоне вечером до 23 аж. Но симка в левом телефоне, без звука и без вибро. Пусть звонят
 
Кто-то писал жалобы в НБУ или киберполицию? А то были безобидными, а это последние дни поставили на автодозвон, звонит робот. Больше 200 звонков за день заблокировано с одних и тех же номеров, звонят даже после 22:00
Они думают про Вас) жалобы не помогут( мне не помогли) в чс и тру коллер. Вот и все. Меня сейчас каллы на прозвон кинули) думают, что им это поможет
 
Я писала киберполицию прозвон прекращался, но только на неделю, ну хоть что-то уже не плохо.
 
Назад
Угорі Унизу