• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Banana Credit - информация о МФО, отзывы клиентов, контакты компании

АнтиКоллектор

Команда форуму
Редактор
Реєстрація
13 Кві 2020
Дописи
135
Реакції
31
Бали
3,010
UAH
0.00
АнтиКоллектор не надав(-ла) жодної додаткової інформації.

Что такое МФО Banana Credit?​

Banana Credit – это микрофинансовая компания (МФО), которая выдает краткосрочные онлайн займы и кредитов на сумму до 12 000 гривен и сроком не более 30 дней. Оформить кредит онлайн* в Banana Credit можно на сайте компании в личном кабинете. Данная компания имеет все соответствующие лицензии Нацкомфинуслуг ФК №1107 от 03.10.2018. Также, деятельность компании Banana Credit регулируется Национальным Банком Украины в соответствии с действующим законодательством Украины.

Ниже предоставлена справочная информация о МФО, контакты для связи, юридический адрес компании. Прежде, чем обратиться в микрофинансовую компанию, оценивайте реально свою платежную способность.

Справочная информация​

Микрофинансовая компания:​
Banana Credit
Юридическое название:​
ООО "ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ" "ИНВЕСТРУМ"
Адрес:​
04071, Украина, г. Киев, ул. Ярославская, 6
Телефон горячей линии:​
+38(067)448-48-45
ЕГРПОУ:​
42201361
Лицензия:​
Нацкомфинуслуг ФК №1107 от 03.10.2018
Официальный сайт Banana Credit:​
bananacredit.com.ua

Телефон горячей линии, контакты, как связаться с МФО​

  • г. Киев, ул. Ярославская, 6;
  • +38(067)448-48-45

Кому продает долг Banana Credit:​

- на данный момент информация отсутствует

Больше отзывов о компании Banana Credit

Как действует компания в случае просрочки и какие последствия могут наступить, если не платить кредит МФО, можно прочитать в разделе BananaCredit.
Настоятельно рекомендуем избегать просрочек как в этой микрофинансовой компании, так и в других, иначе это может привести к увеличению суммы, которую требуется вернуть. Также информируем Вас, что как и все прочие микрофинансовые компании, данная компания может обратиться к нотариусу для осуществления исполнительной надписи. Если Вам ее осуществили, рекомендуем посетить раздел об исполнительной надписи нотариуса и исполнителях.

* - Форум АнтиКоллектор крайне не рекомендует пользоваться услугами микрофинансовых компаний, так как это ведет к долговой яме и сильнейшей финансово-кредитной нагрузке.
 
Это явно клон какой-то мфо. Не могу вспомнить, но где-то мне попадалось уже это название "Инвеструм". Кто-то сможет объяснить, в чем смысл создания клонов МФО?
 
Я устал, Результаты поиска по запросу: инвеструм
Зачем создавать клон?) Чтобы прибыль не терять. Если кратко, то основная шарага жидко обосралась, ее лишили лицензии или еще что-то, что повлекло некоторые трудности в работе, а, соответственно, и в получении прибыли, а они быстренько запустили в работу клона и тот продолжает приносить своему хозяину деньги и кормить гарнитуроголовых санитаров)))
 
Они ещё берут Комиссию за перевод за погашения кредита )))
 
 
Це не фейк. Я правильно зрозуміла інвеструм ліцензію втратив?
 
Найби ті сволочі в пеклі горіли. Домовлялись за тіло з списанням( незнала що в кабінеті мала цифра теж змінитись) ,а вони колекторам космос продали. То без матів ну ніяк
 
Назад
Угорі Унизу