• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

BananaCredit лишили лицензии? Можно им не платить?

BananaCredit лишили лицензии
откуда информация?
Можно не выплачивать им вообще ?
Отсутствие лицензии не освобождает Вас от оплаты) Но вот им запрещается выдавать кредиты. Если реально лишили.
 
Можно сказать что у тебя отобрали лицензию на оплату кредитов. И громко так всхохотнуть. И подумать "шоб они сдохли!" (с) Дядюшка fargo
 
Выплачивать нужно, ни вы ни они не лишаются обязательств по кредитному договору.
 
Выплачивать нужно, ни вы ни они не лишаются обязательств по кредитному договору.

Где то я такое уже слышал и не один раз

Помнится в телефонных разговорах с Великими Специалистами.
 

Вкладення

  • IMG_20220116_221337.jpg
    IMG_20220116_221337.jpg
    46.2 Кб · Перегляди: 12
Один ко мне на стол даже забежал,нет управы на них.?
OrangeCredit?
смотрел передачу про мфо (недавно появилась на ютубе), так одна контора после выдачи кредита дает баночку варенья) так сказать намек что сладкая жизнь скоро закончитьс)
 
OrangeCredit?
смотрел передачу про мфо (недавно появилась на ютубе), так одна контора после выдачи кредита дает баночку варенья) так сказать намек что сладкая жизнь скоро закончитьс)
ШУтка или серьезно??
 
Где то я такое уже слышал и не один раз

Помнится в телефонных разговорах с Великими Специалистами.
Интересно, что ті процитировал именно мо' сообщение, косвенно назвав коллектором, а не сообщение админа форума, которое по сути такое же. Совпадение?
 
Видео на Ютуб канале Шария 3 дня назад. Там ещё охранник шараги Швыдко Гроши помогал "кредитному ЭХсперту" проценты посчитать))
оно самое)) я надеюсь охранник хоть сам не влез в займы, зная изнутри эти шараги. ожидал большего от видео, а получилось как обычно
 
Назад
Угорі Унизу