• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Банк пумб после суда продал несуществующий долг коллекторам

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,293
Реакції
92,455
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Шановна громада, сейчас повеселю вас невероятной историей)
Не хочу сейчас искать документы ради точных дат, расскажу приблизительно. Я как-то уже писал, что банк ПУМБ подал в суд по кредиту от 2017 года. Суд первой инстанции полностью удовлетворяет иск, после чего мы продаем в апелляцию. Апелляционный суд удовлетворил решение в пользу банка, но вернуть остаток по телу "кредита". Банк получил исполнительный лист, передал его исполнителю и исполнителю была выплачена вся, указанная в решении суда, сумма. Собственно, эта сумма и была затребована исполнителем. Все, долг погашен.

Но не тут-то было. Прошло время и сейчас банк ПУМБ продал несуществующий долг коллекторам, а именно утыркам из Примоколлект. Теперь они выносят мозг, звонят непрерывно и требуют этот несуществующий долг. Звонилки тараторят и ничего не слышат.

В общем, банк весьма волшебный!
Прошу сделать репост данной записи по соцсетям, так как с такой наглостью я ещё не сталкивался. И если они продали мой несуществующий долг, то очень может быть, что человек закроет кредит, а его продадут потом в коллекторскую шарагу.
Жесть, короче говоря)
 
Та пумб уже давно мочит, в общем тоже был кредит и как-то я забил на него во время ковида, потом банк подаёт в суд ну и выигрывает, потом исполнительная служба и в общем из зарплаты у меня высчитывают определенную сумму каждый месяц, но вот незадача, по этому же долгу ко мне постоянно звонят каллы и требуют вернуть долг, так как он им его продал))) в итоге все каллы идут вслед за рускким кораблем))
 
Есть хоть что-то по переуступке?
Нет, конечно. Просто постоянные звонки
Та пумб уже давно мочит, в общем тоже был кредит и как-то я забил на него во время ковида, потом банк подаёт в суд ну и выигрывает, потом исполнительная служба и в общем из зарплаты у меня высчитывают определенную сумму каждый месяц, но вот незадача, по этому же долгу ко мне постоянно звонят каллы и требуют вернуть долг, так как он им его продал))) в итоге все каллы идут вслед за рускким кораблем))
Значит мой случай не единичный. Фактически банк - мошенник.
 
Ще один доказ того, що ПУМБ один з найгірших банків країни. Як будете боротись з Примоколектом?
 
Ще один доказ того, що ПУМБ один з найгірших банків країни. Як будете боротись з Примоколектом?
Никак)
Чего мне с ними бороться?)
Если нет доказательств, то и нет переуступки)
Так переуступка чего?? Долга нет!
 
Admin, они продали то, что насчитали, за вычетом присуженого тела кредита, которое им же и выплачено. Т. Е. Свои влажные мечты.
 
Admin, они продали то, что насчитали, за вычетом присуженого тела кредита, которое им же и выплачено. Т. Е. Свои влажные мечты.
Быть может. Но сумму требуют звонилки всегда разную. То примерно такую, с которой они в суд пошли, то больше, то меньше.
Интересно вот другое, каким образом они планируют что-то получить? Есть решение суда конкретно по этому договору , все выплачено согласно решения суда, через исполнителя. Квитанция тоже есть. Путем звонков?) На меня это не действует))) Вернее, даже через некоторое время они мне просто будут создавать контент на Ютубе). Шантажом, угрозами, вымогательством? Меня пугать?) Ну, что д, желаю успехов)))
Остаётся вопрос открытым - как?) Как удовлетворить влажные мечты банка посредством коллекторов через меня?)
 
Я надеюсь Админ звонилок унижает? Примоколлект бесполезные дурачки из Львова.
 
maxzpua, зачем их унижать? Они и так униженные и обделенные.
Просто интересно их слушать. Правда теперь роботы наяривают. Но никто не отменял callback))
 
Останнє редагування:
Они зобов'язанні надати документи згідно яких в них борг.
Спробуйте написати офіційний лист до них. Мають надати обов'язково.
 
Если нет доказательств, то и нет переуступки)
зато звонки есть
а справка о закрытии кредита есть?
хорошо что мне в пумбе отказали даже карту открыть т.к. не было с собой оригинала кода, только копия. причем в других учреждениях копия вполне прокатывает.
 
Чисто ради интереса зашел на сайт примоколлекта, просто сплошной смех))
1665676139197.png
 
Тема о банке ПУМБ. Примоколлект обсуждаем в соответствующем разделе
 
Они вообще какие-то странные....у мамы их кредитка была....мамы нет больше чем пол года...в наследство никто не вступал...они кредит не списали,а настырно шлют ей на телефон смс об оплате кредита!??? это при том,что у них есть ее свидетельство о смерти ????а я имела из ввиду! главное, чтобы на мою маму в суд не подали!
 
Назад
Угорі Унизу