• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Банкротство физического лица

  • Автор теми Mpopuk18
  • Дата початку
  • Відповіді 70
  • Перегляди 4K

Mpopuk18

Форумчанин
Реєстрація
4 Бер 2021
Дописи
480
Реакції
258
Бали
2,725
UAH
8.00
Ваш пол
Женский
Итак, юрист к которому я обратилась за помощью , предлагает подумать о процедуре банкротства.
Сейчас ищу инфу о этом и вычитываю.

Как вы думаете стоит ли такое затевать?

Интересует просто ваше мнение вообще об этой процедуре.

Расходы только на арбитражного и судовой сбор.
Доки сделают мне бесплатно.
 
Итак, юрист к которому я обратилась за помощью , предлагает подумать о процедуре банкротства.
Сейчас ищу инфу о этом и вычитываю.

Как вы думаете стоит ли такое затевать?

Интересует просто ваше мнение вообще об этой процедуре.

Расходы только на арбитражного и судовой сбор.
Доки сделают мне бесплатно.
Надо понимать вашу ситуацию перед тем как давать советы))
Вот тут есть пару дел о банкротстве, можете почитать, что и как
 
Надо понимать вашу ситуацию перед тем как давать советы))
Вот тут есть пару дел о банкротстве, можете почитать, что и как
24 МФО с просрочками. Закрывать точно их не потяну. Дома треш. Муд чуть на развод не подал. Родители знают что мошенники но от этого не легче. Пресуют из - за каждого звонка и смс. Если начну процедуру банкротства то сказала б им что суд с этими мошенниками ( доказываю, что ничего не брала). Но цена на арбитражного кусается. Самой мне долго придется копить такую сумму.
 
24 МФО с просрочками. Закрывать точно их не потяну. Дома треш. Муд чуть на развод не подал. Родители знают что мошенники но от этого не легче. Пресуют из - за каждого звонка и смс. Если начну процедуру банкротства то сказала б им что суд с этими мошенниками ( доказываю, что ничего не брала). Но цена на арбитражного кусается. Самой мне долго придется копить такую сумму.
Я про долг)) какая реальная сумма долга)))

Ну вот собственно вы и ответили на вопрос надо ли вам банкротсво)))
Оплата арбитражника+суд сбор, думаю хватит что бы закрыть самые доставучие мфо.
Ведь пока будет идти процесс они все так же будут вам названивать. Да и после решения суда, не факт, что отстанут.
Имхо конечно, но при мфо банкротство не лучшее решение
 
Как процедура банкротства повлияет на звонки и СМС от МФО?
 
Итак, юрист к которому я обратилась за помощью , предлагает подумать о процедуре банкротства.
Сейчас ищу инфу о этом и вычитываю.

Как вы думаете стоит ли такое затевать?

Интересует просто ваше мнение вообще об этой процедуре.

Расходы только на арбитражного и судовой сбор.
Доки сделают мне бесплатно.
какая цена на оплату арбитражного и суд. сборы ?
 
24 МФО с просрочками. Закрывать точно их не потяну. Дома треш. Муд чуть на развод не подал. Родители знают что мошенники но от этого не легче. Пресуют из - за каждого звонка и смс. Если начну процедуру банкротства то сказала б им что суд с этими мошенниками ( доказываю, что ничего не брала). Но цена на арбитражного кусается. Самой мне долго придется копить такую сумму.
Перестаньте глупостями заниматься и тратить время в никуда...
 
Итак, юрист к которому я обратилась за помощью , предлагает подумать о процедуре банкротства.
Сейчас ищу инфу о этом и вычитываю.

Как вы думаете стоит ли такое затевать?

Интересует просто ваше мнение вообще об этой процедуре.

Расходы только на арбитражного и судовой сбор.
Доки сделают мне бесплатно.
В Украине аж один человек стал официальным банкротом... Вдумайтесь.
И не страдайте фигнёй.Звонки,смс,и письма рано или поздно закончатся.Хотите от них избавиться? Откладывайте деньги понемногу на тело кредита.И будет вам покой.
 
Как процедура банкротства повлияет на звонки и СМС от МФО?
 
Как процедура банкротства повлияет на звонки и СМС от МФО?
На звонки никак, но вот с долгами поможет.
Я про долг)) какая реальная сумма долга)))

Ну вот собственно вы и ответили на вопрос надо ли вам банкротсво)))
Оплата арбитражника+суд сбор, думаю хватит что бы закрыть самые доставучие мфо.
Ведь пока будет идти процесс они все так же будут вам названивать. Да и после решения суда, не факт, что отстанут.
Имхо конечно, но при мфо банкротство не лучшее решение
Как раз именно не хватит мне этих денег чтоб закрыть МФО даже самые доставучие. Только к примеру на тело в 2 МФО. А вот раз и навсегда избавится от всех долгов будет лучше.
 
На звонки никак, но вот с долгами поможет.

Как раз именно не хватит мне этих денег чтоб закрыть МФО даже самые доставучие. Только к примеру на тело в 2 МФО. А вот раз и навсегда избавится от всех долгов будет лучше.
А вам что мешает спокойно жить? Звонки, или долги?
 
И то и другое) впервую очередь звонки родным. Им звонят- они меня пресуют и очень бурно реагируют если еще кому-то чужому позвонят.
Ну и долги само собой.... понимаю что такие суммы мне не насобирать быстро . Даже за год.
 
В Украине аж один человек стал официальным банкротом... Вдумайтесь.
И не страдайте фигнёй.Звонки,смс,и письма рано или поздно закончатся.Хотите от них избавиться? Откладывайте деньги понемногу на тело кредита.И будет вам покой.
Уважаю мнение всех пользователей данного форума, и Вашего в том числе, но статистика такова, что обанкротились уже более 50 человек с октября 2019-го. При том, что судебный процесс по данному вопросу согласно Кодекса о банкротстве, длится минимум полгода. Интересовалась сама данным вопросом и изучила много дел на Едином реестре судебных решений. Не вводите в заблуждение, если не знаете реальных цифр. Сорри, ничего личного.
 
На звонки никак, но вот с долгами поможет.

Как раз именно не хватит мне этих денег чтоб закрыть МФО даже самые доставучие. Только к примеру на тело в 2 МФО. А вот раз и навсегда избавится от всех долгов будет лучше.
Блин,у меня миллиончик,но банкротства,что то не хочется
 
Назад
Угорі Унизу