• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

BBC факторинг, исполнительная надпись

Я вот не пойму,я на ВВС писал жалобу в НБУ,мне ответили,что у них лицензии нет.Как они лупят ИНН тогда?
у ввс-факторинг есть лицензии. лепят надписи.

у ввс нет лицензий. не лепят надписи.
 
Я вот не пойму,я на ВВС писал жалобу в НБУ,мне ответили,что у них лицензии нет.Как они лупят ИНН тогда?Я проверил в реестре, действительно лицензия отсутствует..хм
А в чем связь?))
 
Ну я думал ВВС и ВВС факторинг это одни и те же,так вот у ВВС нет лицензии.Так вот без лицензии,то бишь права взыскивать долги,я удивлен,как им ИНН нотариусы ресуют,тк это было бы противозаконно.А раз есть ещё ВВС факторинг,с лицензией,тогда все понятно.
Так ИНН тоже не законна в случае с любой шарагой, даже с лицензией
Ну с точки зрения нашего законодательства,думаю таки это спорный вопрос,если у человека нет притензий (т.е.он согласен с суммой долга и договором,то вполне себе законно).
 
Ну я думал ВВС и ВВС факторинг это одни и те же,так вот у ВВС нет лицензии.Так вот без лицензии,то бишь права взыскивать долги,я удивлен,как им ИНН нотариусы ресуют,тк это было бы противозаконно.А раз есть ещё ВВС факторинг,с лицензией,тогда все понятно.
Вы путаете))
Если долг был приобретен в момент действия лицензии на факторинг, и ее потом забрали, это никак не мешает заниматься взысканием по приобретенным кредитам
 
Вы путаете))
Если долг был приобретен в момент действия лицензии на факторинг, и ее потом забрали, это никак не мешает заниматься взысканием по приобретенным кредитам
??Ааа ,вон оно как,хреновенько конечно ?
 
Я вот не пойму,я на ВВС писал жалобу в НБУ,мне ответили,что у них лицензии нет.Как они лупят ИНН тогда?Я проверил в реестре, действительно лицензия отсутствует..хм
Лицензии нет на что? Нужно из этого исходить. Если нет лицензии на предоставление услуг кредитования, то они и не представляют их. Ну, а саму надпись сделать модно не имея вообще ничего, как показывает практика. Ни договор не нужен, ни доказательства по займу, ни-че-го!
 
Назад
Угорі Унизу