• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Біла Церква

  • Автор теми Satellite
  • Дата початку
  • Відповіді 40
  • Перегляди 4K
Наконец-то. Привет БЦ. Слава богу, что я не одна. Будет инфа по поводу юриста сообщайте.
 
Подскажите, где кантора юриста, может тоже схожу на консультацию. Хорошо что нашлись люди из БЦ. Вместе, да с форумом что-то да придумаем(у меня уже много тупых мыслей было) бог миловал, да и форум помог.
 
Подскажите, где кантора юриста, может тоже схожу на консультацию. Хорошо что нашлись люди из БЦ. Вместе, да с форумом что-то да придумаем(у меня уже много тупых мыслей было) бог миловал, да и форум помог.
Я на днях піду, зп чекаю. По результатам відпишусь
 
Я на днях піду, зп чекаю. По результатам відпишусь
Ок. Держите в курсе.
Я на днях піду, зп чекаю. По результатам відпишусь
Есть какие-то новости по поводу юриста, дюже надо консультация.
 
Останнє редагування:
Можливо і з цього міста тут хтось є ? разом буде веселіше
Да, есть
Я також з вами, не підскажите юриста з бц
??
Я також з вами, не підскажите юриста з бц
??
 
Наконец-то. Привет БЦ. Слава богу, что я не одна. Будет инфа по поводу юриста сообщайте.
Була у адвоката. Сказав поки в суд не подають нічим допомогти не може. Порадив змінити сімку і забити на них ?
 
Понятно. Что ничего не понятно. В принципе итак все в блоке. И забила на них, но хотелось бы немного себя обезопасить, знать к кому если, что обратиться.
 
Понятно. Что ничего не понятно. В принципе итак все в блоке. И забила на них, но хотелось бы немного себя обезопасить, знать к кому если, что обратиться.
Ми з ним домовились раптом суд чи ще щось то будем працювати
 
І я з міста добра. Satellite, Inna007, Nata459, Бусинка, навіщо вам юристи. Вам нема куди гроші діти? Чи в когось вже намічаеться суд? Буде прецендент -будемо думати. І це не з тоі пісні що поки грім не гремне. З власноі практики, а вона не маленька - мав розклейку від фінХ за що були, (несильно) покарані по принципу око за око, і візит від ідеі. Ще суд з укрсоцбанком по автокредиту (не знав про нього) але і тут ніяких кроків - через більш як півроку просто закрив кредит з частковим списанням штрафів, навідь судові витрати не оплочені. Не шукайте "спеціалістів" готових за ваші гроші розповісти вам що тут багато порушень закону. Вивчайте закони самостійно.
 
І я з міста добра. Satellite, Inna007, Nata459, Бусинка, навіщо вам юристи. Вам нема куди гроші діти? Чи в когось вже намічаеться суд? Буде прецендент -будемо думати. І це не з тоі пісні що поки грім не гремне. З власноі практики, а вона не маленька - мав розклейку від фінХ за що були, (несильно) покарані по принципу око за око, і візит від ідеі. Ще суд з укрсоцбанком по автокредиту (не знав про нього) але і тут ніяких кроків - через більш як півроку просто закрив кредит з частковим списанням штрафів, навідь судові витрати не оплочені. Не шукайте "спеціалістів" готових за ваші гроші розповісти вам що тут багато порушень закону. Вивчайте закони самостійно.
Бусинка, вы напишете ,что приходили с Идея Банк...
Большая просрочка у вас!?
 
Бусинка, что сказать по колбасние отрезки - не веду учета. Ето при том что кредит бил на реструктуризации в марте прошлого года. После етого сделал 4-5 платежей( а может и меньше) с тех пор полний игнор не менее полугода, а учитивая что уже седьмой месяц то и дольше. С нового года точно ні копейки нікому не платил. Помойму гдето с сентября -заигнорил. Проблеми давно начались вот с 2017 года периодические поосрочки. В начале года -после просрочки до 3 месяцев и уговорили меня на реструктуризацию . гдето тогда и пиезжали-правда я их не видел (не живу по адресу) соседи сказали.потом ту квартиру вообще продал, так што что делается там не знаю
 
Белая Церковь, как вообще жизнь? Хорошее у кого-то произошло за это время. Бцык стоит. Я просто не дома, уже второй месяц.
 
Назад
Угорі Унизу