• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Биткоин - это мировое цифровое золото

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

zerodzip

Заблокований
Реєстрація
19 Кві 2020
Дописи
2,427
Реакції
4,059
Бали
698
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
zerodzip не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Завтра полнолуние. Астрологи предрекают начало военных действий. И первая вещь, которую нужно сделать - это позаботиться о своих сбережениях. Ведь в разгар войны всё обесценится. Курс гривны упадет, как и рубля страны агрессора. Купить валюту будет невозможно. Карточки будут бессмысленны, потому что банки не будут работать и все средства безнадежно осядут там.

Что в таком случае делать? Нужно позаботиться о своих сбережениях уже сейчас. И лучший способ - это перевести свои сбережения в актив, который не зависит от банков или государств, децентрализованный и ликвидный во всем мире. Которым можно воспользоваться в любой стране, обменяв на нужную валюту. Да, правильно подумали - это цифровое золото, биткоин. Биткоин - это мировое цифровое золото.

На момент публикации этого сообщения курс биткойна равен ₴1.252.036,41 UAH

1644937249002.png
 
Останнє редагування:
иметь бы еще бабки на биткоин)
 
При глобальном кризисе биткойн рухнет точно так же как гривна-доллар.
 
Останнє редагування:
лучшее вложение - это золото, оно было, есть и будет...
 
При глобальном кризисе биткой рухнет точно так же как гривна-доллар.

Если отключат электричество и интернет тогда да...

лучшее вложение - это золото, оно было, есть и будет...

Золото - это ритуальная хрень. Как, допустим, татуировки. Некоторые люди в часть знаковых событий в своей жизни покупают ювелирные изделия, другие делают татуировки на своём теле в честь таких событий.

И ещё в одних странах есть нормальный рынок золота, а в нашей стране-руине человек покупает золото как изделия, а продать его может в лучшем случае по цене лома... А про ломбарды вообще наверное промолчать нужно. К тому же не следует забывать, что Остапа Бендера ограбили румынские пограничники... А как Вы границы со своим золотом в случае чего пересекать собираетесь?
 
Останнє редагування:
Ну такое... Вон когда в Казахстане заварушка была, биток сразу упал. Там майнеров туева хуча, а им вырубили инет. Нет, актив неплохой, но не стоит делать из него культ и отметать все другие.
Сам в битке ничего не держу, ибо поезд для покупки ушел. Покупаю иногда крипту, но не биток. Да и сейчас NFT перспективнее выглядит.

Ну и немного развивая тему. Биток - это скорее инвестиция, а не сбережения. На случай войны или каких-то катаклизмов на первый план выходит возможность быстро взять свои деньги. Те же события в Казастане наглядно показали, что биткоин в этом плане - ни о чем. Достаточно выключить моб.связь, инет, электричество - и все, никаких транзакций ты не проведешь. И толку тогда, будь у тебя хоть 100 этих биткоинов. На случай войны нужна наличка. Причем разная - гривны, евро, доллары. И крипты немного. И золота - хотя бы в украшениях. Да может и рубли - хрен знает, куда завтра жизнь забросит. Я так то в Донецке жил до 2015 - и никогда бы до этого не поверил, что в родном городе будут ходить рубли и ездить танки.
 
Останнє редагування:
Не факт, но... Крч, в некоторых странах обладатель украинского загранпаспорта более уязвим чем в родной стране-руине.
А говорят, тут форум вне политики? Мдя.

Молитву биткоину прочитала. Любопытно. Считаю его интересным вложением для тех, кто любит и умеет в долгосрочные финансовые пирамиды. Потому что когда и как этот "пузырь" может лопнуть или начать обесцениваться, предсказать мне лично не дано.
Но так как вижу истинную верю,еще и замешанную на астрологии, считаю, что с верующими спорить - не комильфо.
 
Политика.
Закрыто.
zerodzip, последнее предупреждение. Буду в слудующий раз блокировать!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу