• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Бизнес позика. Коллекторы. Что могут?

Вероника56

Читач
Реєстрація
12 Тра 2021
Дописи
20
Реакції
9
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Вероника56 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, кто сталкивался с коллекторами в Бизнес позике? Что они могут сделать? Стоит их бояться?
 
Пришла смс в Вайбер от Бизнес позики
 

Вкладення

  • IMG_20210514_103737.jpg
    IMG_20210514_103737.jpg
    67.3 Кб · Перегляди: 354
тоже раньше писали и звонили, щас письма только приходят)
 
Давно забил на этот бред. И Вам советую...
Тоже писали подобное?
Так вопрос у вас какой или вы нас просто информируете ?
Интересно почитать, кому подобное писали из этой компании и к каким последствиям привело)
 
Брала у них 25,15 отдала,только звонят и пугают,забила на них.
 
В разделе более 20ти тем по этой шараге, ничего не нашли ?
Я прислала скрин, что бы почитать подобные ситуации в комментариях, на то он и форум что бы находить единомышленников и поддерживать друг-друга? всего вам доброго и не принимайте так всё близко к сердцу) в мире и так хватает зла и агрессии)
 
Я прислала скрин, что бы почитать подобные ситуации в комментариях, на то он и форум что бы находить единомышленников и поддерживать друг-друга?
Согласен, посему и спросил вас читали ли вы раздел, так как у новичков обычно ( ничего личного ) руки чешутся пописать и получить
сразу все ответы на свои вопросы. Некоторым лень читать, писать же легче. А на самом деле выясняется часто, что в постах 150 клонов таких же самых вопросов или скринов. Да и правила форума будет очень не лишним почитать.
всего вам доброго и не принимайте так всё близко к сердцу)
И вам взаимно )) Насчёт сердца - тут мимо, я "бессердечный" на форуме))
в мире и так хватает зла и агрессии)
Ну да, это точно.
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, Бизнес позика может предложить закрыть кредит за тело? Они делают такое предложение?
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, кому может продать долг Бизнес позика? Поделитесь опытом, заранее спасибо.
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, кому может продать долг Бизнес позика? Поделитесь опытом, заранее спасибо.
Не по теме, но название неправильно сделали, не по правилам (не в обиду, но оно должно быть "информативным и понятным")
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, Бизнес позика может предложить закрыть кредит за тело? Они делают такое предложение?
А воспользоваться поиском и потратить немного времени на изучение этого раздела? Попробуйте и удивитесь сколько тут ответов на Ваши вопросы) Я понимаю, что волнуетесь, переживаете, но все же... Почитайте здесь. БізнесПозика
 
Назад
Угорі Унизу