• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Бизнес позика. Коллекторы. Что могут?

Всем привет, как реагировать на подобные сообщения?
IMG_20210608_213506.jpg
IMG_20210608_213535.jpg
IMG_20210608_213645.jpg
 
Дятла в черный список, переписку удалить. И не нервничать.
 

Стаття 355. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов'язань ( рекомендую ознакомится)- это если отвечать.​

А лучше как советуют выше- удалить и в блок​

 
Всем привет, раньше были звонки каждый день, сейчас полная тишина, ах интригует, что то готовят серьезное? Или просто задолбались звонить?)))
 
Всем привет, раньше были звонки каждый день, сейчас полная тишина, ах интригует, что то готовят серьезное? Или просто задолбались звонить?)))
Оффтоп
Объединила все Ваши темы по этому мфо в одну. Пожалуйста, все последующие вопросы задавайте здесь же))


Перерыв в звонках, уменьшение их количества, потом снова возобновление обзвонов это стандартная практика для мфо. Не придавайте этому значения))
 
Оффтоп
Объединила все Ваши темы по этому мфо в одну. Пожалуйста, все последующие вопросы задавайте здесь же))


Перерыв в звонках, уменьшение их количества, потом снова возобновление обзвонов это стандартная практика для мфо. Не придавайте этому значения))
Спасибо за ответ))
 
Добрый вечер.Вчера прислали в вайбере, как на это реагировать.Добрий день, Компанія "Бізнес Позика" вже підготовлює документи для звернення до приватного нотаріуса для отримання нотаріального напису, який прирівнюється до рішення суду. Ви можете уникнути негативних наслідків. Вам потрібно терміново погасити борг вже сьогодні. О котрій годині очікувати Ваш платіж?
 
Доброе утро. Вчера за хожу в дию а там ВП открытое висит хотя 14.03.22 .не было не чего, а могут они открывать при военном положение выконавче провадження.
 
Вероника56, эти мудазвоны мне влепили ин,суд уже третий раз переноситься, теперь из за войны походу ????
Топоз ,насколько я знаю вышел закон что нет ?
 
Да как и все тут на это реагируют , послать нахрен и перестать с ними разговаривать , ты смотри какой мамкин угрожатель ? а сочиняет то как , из того что он написал он не может ничего , на деле полная импотенция ?
 
Назад
Угорі Унизу