• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Бізнес Позика, підскажіть наслідки прострочення?.

  • Автор теми PHD
  • Дата початку
  • Відповіді 84
  • Перегляди 10K
С 24 000 тела уплатила 19000 . Пошла просрочка.Недели 2 уже. Сначала звонили ,потом тишина Сказала как только -сразу оплачу.
Сегодня снова набирали. Бывают неадекваты звонят ,тогда объясняю им , что по другому всё равно не выйдет. Ждите.
Я з 24 заплатила десь 2-3 рази по 5600-6000 вже й не пам’ятаю ,а далі не змогла.періодично звонять пишуть але я з ними не спілкуюсь!просили розбити на більшу кількість платежів або на довший термін ,сказали не можна(
 
раньше пытался с ними договорится, то даже 1грн не снимали что оставалась закрыть, а сейчас в полной жoпe

это как? вы только тело оплатили?
У меня 34000. Пошла первая просрочка. Платить нечем и не собираюсь-кроме них ещё 27 шараг.
Сегодня прислали смс. Кто в курсе это правда или как?
 

Вкладення

  • S10715-095850.jpg
    S10715-095850.jpg
    115.9 Кб · Перегляди: 43
Останнє редагування:
Выдали кредит на развитие бизнеса (так в УБКИ) 24 тыс. Сын предпринимателем не является. Это как они там вычисляют кому давать, а кому не давать? Странные такие суммы раздавать...
Подскажите, пожалуйста, предприниматели. Вам когда согласовывали суммы выдачи, спрашивали подтверждение субъекта предпринимательства?
Или они сами решили, кто фоп, а кто нет?
 
Выдали кредит на развитие бизнеса (так в УБКИ) 24 тыс. Сын предпринимателем не является. Это как они там вычисляют кому давать, а кому не давать? Странные такие суммы раздавать...
Подскажите, пожалуйста, предприниматели. Вам когда согласовывали суммы выдачи, спрашивали подтверждение субъекта предпринимательства?
Или они сами решили, кто фоп, а кто нет?
Брала такую же сумму . Никто ничего не проверял и не спрашивал. Им всё равно кто вы.
 
Назад
Угорі Унизу