• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Бізнес Позика, підскажіть наслідки прострочення?.

  • Автор теми PHD
  • Дата початку
  • Відповіді 84
  • Перегляди 10K
Когда будут продвижения у Вас,или когда получиться договориться ,расскажите )
раньше пытался с ними договорится, то даже 1грн не снимали что оставалась закрыть, а сейчас в полной жoпe
У меня ровно половина пропал прошла, которые как бы сами тело закрыли...
это как? вы только тело оплатили?
 

Вкладення

  • Screenshot_20210402-043524_Chrome.jpg
    Screenshot_20210402-043524_Chrome.jpg
    107.3 Кб · Перегляди: 91
я від них морлзився, обзвогили вони всіх кого тільки могли, напевно вирішили що з них вистачить(кастаті дуже милі, тато любив з ними говорити), тепер чекаю від дебфорта підлян
 
я від них морлзився, обзвогили вони всіх кого тільки могли, напевно вирішили що з них вистачить(кастаті дуже милі, тато любив з ними говорити), тепер чекаю від дебфорта підлян
Я теж з ними не говорю ,на роботу звонять ввічливі,я пробувала з ними домовитись ,але не хочуть ((а зразу такої суми в мене нема(
 
где-то год просрочка по ним, был только один платеж, после движухи с родными платить буду только через суд, когда просил разбить сумму и помесячно платить не согласились, иногда присылали письма что на полгода но я уже не согласился...
 
где-то год просрочка по ним, был только один платеж, после движухи с родными платить буду только через суд, когда просил разбить сумму и помесячно платить не согласились, иногда присылали письма что на полгода но я уже не согласился...
Ну вот і я просила розбити ,вони не хочуть (((
 
там хитрый договор на фоп они манипулируют тем что ето не потребительский кредит а на юр лицо тоесть фоп. уже 150 тыщ штрафа у меня за 2 месяца . даже юрист сказал что управы на них нет
Хреновый юрист
 
Ситуація така, на початку карантину взяв позику в бізнес позиці, перший платіж оплатив, на другий начальник вже не має можливості, так як перекридитовувся, які наслідки мене чекають?
все как всегда-звонки.у меня там есть тело 12к.просто названивали.всем ,в основном на работу.директору,главбуху и тд.после звонка и на урядову,и письма в киберполицию-перестали.щас 8 мес просрочки -тишина полная. труколлер в помощь.
 
С 24 000 тела уплатила 19000 . Пошла просрочка.Недели 2 уже. Сначала звонили ,потом тишина Сказала как только -сразу оплачу.
Сегодня снова набирали. Бывают неадекваты звонят ,тогда объясняю им , что по другому всё равно не выйдет. Ждите.
 
Назад
Угорі Унизу