• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Бізнес позика.Хто вже закрив!

Анна Боровська, вы хотите закрыть по списанию? Какое тело, сколько уже просрочка, что предпринимали они?
 
Они предлагают реструктуризацию просроченной суммы, чтоб выйти в старый график оплат. Чтоб за тело закрыть, я такого не слышала и не читала. Та даже,если можно, у вас есть сразу,например, 50 штук оплатить?
 
Они предлагают реструктуризацию просроченной суммы, чтоб выйти в старый график оплат. Чтоб за тело закрыть, я такого не слышала и не читала. Та даже,если можно, у вас есть сразу,например, 50 штук оплатить?
Нет конечно. Я брала 45, выплатила почти 50, прислали какой то договор, прочитать его просто не возможно было ни в ЛК, ни по ссылке что скинули, я по глупости подписала, теперь я должна опять 55 тысяч
А как же быть то? Мне таких денег не найти
Анна Боровська, вы хотите закрыть по списанию? Какое тело, сколько уже просрочка, что предпринимали они?
Я взяла 45, выплатила 5 платежей по 8060 и три по 2015. Но по глупости подписала реструктуризацию, теперь я опять должна 55
Нет конечно. Я брала 45, выплатила почти 50, прислали какой то договор, прочитать его просто не возможно было ни в ЛК, ни по ссылке что скинули, я по глупости подписала, теперь я должна опять 55 тысяч
А как же быть то? Мне таких денег не найти

Я взяла 45, выплатила 5 платежей по 8060 и три по 2015. Но по глупости подписала реструктуризацию, теперь я опять должна 55
Просрочка месяц. Они звонят, пишут на Вайбер, начали хамить. Просматривают КИ
 
Оффтоп в темах
Денег нет, зато тема для обсуждения есть. :pleasantry: :sarcastic:
 
Анна Боровська, вы хотите закрыть по списанию? Какое тело, сколько уже просрочка, что предпринимали они?
Тело 45, выплатила 50
Тело 45, выплатила 50
Звонят, пишут на Вайбер
Денег нет, зато тема для обсуждения есть. :pleasantry: :sarcastic:
Я так понимаю что сдесь ни у кого денег нет
 
Нет конечно. Я брала 45, выплатила почти 50, прислали какой то договор, прочитать его просто не возможно было ни в ЛК, ни по ссылке что скинули, я по глупости подписала, теперь я должна опять 55 тысяч
А как же быть то? Мне таких денег не найти

Я взяла 45, выплатила 5 платежей по 8060 и три по 2015. Но по глупости подписала реструктуризацию, теперь я опять должна 55

Просрочка месяц. Они звонят, пишут на Вайбер, начали хамить. Просматривают КИ
Ну пусть звонят, пусть пишут. Ват то что? Если переживаете за мужа, то лучше расскажите вы ему.
 
якщо нема що відповісти по темі - то краще не говоріть що небудь!,
візьміть до уваги дане зауваження.
Горазд. Але що зробишь, коли сама тема - це "що небудь", як явище, коли сама людина повинна розуміти прості речі...
 
Назад
Угорі Унизу