• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

БизнесПозыка (БП) отзыв

  • Автор теми Holy Shit
  • Дата початку
  • Відповіді 91
  • Перегляди 5K
Тогда понятно,не хочу им платить вообще,но чем это чревато кто знает ?
Надпись. Вот выше девочка сказала, что ей влепили. И то, это пустяк, который сносится. Теперь с ЗП буду откладывать бабло на снос. А то, это коварные чертяки
 
Всех этот вопрос интересует...есть те кто с ними боролся?
А как с ними бороться? Игнором разве что. Они не особо буйные, на фоне КК или Сслоан?. Где то на просторах Ютуба смотрела, что они могут и тело предложить. Не знаю как быстро, но хз.
 
Надпись. Вот выше девочка сказала, что ей влепили. И то, это пустяк, который сносится. Теперь с ЗП буду откладывать бабло на снос. А то, это коварные чертяки
Это через какое время происходит примерно,натпись имею ввиду ?
 
Это через какое время происходит примерно,натпись имею ввиду ?
А фиг его знает. Я думаю пара месяцев от начала просрочки, может от суммы зависит, проплат. Я после сообщения той девочки о ИНН от БП, сама не своя. Ведь они по ходу влепили все проценты на весь срок кредита. У меня 31к тело и если платить мин платежами,то конечный итог 64к. И это за полгода. Капец.
 
А фиг его знает. Я думаю пара месяцев от начала просрочки, может от суммы зависит, проплат. Я после сообщения той девочки о ИНН от БП, сама не своя. Ведь они по ходу влепили все проценты на весь срок кредита. У меня 31к тело и если платить мин платежами,то конечный итог 64к. И это за полгода. Капец.
Жесть конечно,у меня 16к тело ,сколько вы проплат делали ?
 
Жесть конечно,у меня 16к тело ,сколько вы проплат делали ?
Штук 6 наверное по 4700.. Оставалось 5 или 6. Но потом, эти, упыри предложили мне увеличить лимит на 5к. Там платеж был 5100. Ой, лучше бы я ремонт бы сделала на те деньги ?
 
Штук 6 наверное по 4700.. Оставалось 5 или 6. Но потом, эти, упыри предложили мне увеличить лимит на 5к. Там платеж был 5100. Ой, лучше бы я ремонт бы сделала на те деньги ?
Прилично проплатили вы .
 
Прилично проплатили вы .
Сама в шоке. Так потом же полезла в те клоаки, на закрытие которых брала. Мне казалось, это никогда не закончится. Слава богу, что не начала оформление в новых МФО. А брала только там, где была уже давно. Хотя и этого добра, которое сейчас, вполне достаточно. Могу поделиться ??
 
Сама в шоке. Так потом же полезла в те клоаки, на закрытие которых брала. Мне казалось, это никогда не закончится. Слава богу, что не начала оформление в новых МФО. А брала только там, где была уже давно. Хотя и этого добра, которое сейчас, вполне достаточно. Могу поделиться ??
Нет спасибо у меня своей радости полные штаны )))не ну всё-таки какие не насытные мpaзu …
 
Нет спасибо у меня своей радости полные штаны )))не ну всё-таки какие не насытные мpaзu …
Нет спасибо у меня своей радости полные штаны )))не ну всё-таки какие не насытные мpaзu …
Не то слово мpaзu...
 
Если что-то придумаете, то им мне скажите. Так как я тоже хз. На крайняк будем вместе думой

Если что-то придумаете, то им мне скажите. Так как я тоже хз. На крайняк будем вместе думать
И я девочки с вами.
 

Вкладення

  • IMG_20211213_110907.jpg
    IMG_20211213_110907.jpg
    40.9 Кб · Перегляди: 57
Назад
Угорі Унизу