• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

БизнесПозыка (БП) отзыв

  • Автор теми Holy Shit
  • Дата початку
  • Відповіді 91
  • Перегляди 5K
У меня вторая неделя пошла просрочки .. надрывается некая Екатерина...стоит антиспам
 
У меня вторая неделя пошла просрочки .. надрывается некая Екатерина...стоит антиспам
Оооо, это одна из пришибленных. См ее криком и произношением можно поезда объявлять без громкоговорителя. Даже глухой услышит, а мертвый- воскреснет
У меня вторая неделя пошла просрочки .. надрывается некая Екатерина...стоит антиспам
Они особо не кошмарят. В основном звонки вам и контактным, смски. Все. Даже автодозвона нет
 
Уже родным наяривают....но точно не знаю они ли...
Привет всем! У меня тоже просрочка, уже 51 день. Сегодня пришло на вайнера что моя дело пока держат, как я поняла, нособираются отдавать на ВП.
Как я понимаю, это уже реально?
Тело 10к., а так как они хотят по графику выплат, общая сумма больше 32к.
Постоянно пишут на вайбер с разных номеров.
Оборзевшие вкрай...
 

Вкладення

  • S11223-153946(1).png
    S11223-153946(1).png
    40.4 Кб · Перегляди: 38
Привет всем! У меня тоже просрочка, уже 51 день. Сегодня пришло на вайнера что моя дело пока держат, как я поняла, нособираются отдавать на ВП.
Как я понимаю, это уже реально?
Тело 10к., а так как они хотят по графику выплат, общая сумма больше 32к.
Постоянно пишут на вайбер с разных номеров.
Оборзевшие вкрай...
Мне они не пишут. Видать, я скучная. Мне звонит только робот, угрожает кредитным комитетом?
 
Мне они не пишут. Видать, я скучная. Мне звонит только робот, угрожает кредитным комитетом?
Ооо, такие сообщения на вайбер тоже были. Типа у них будет заседания кредитного комитета.
 
Привет всем! У меня тоже просрочка, уже 51 день. Сегодня пришло на вайнера что моя дело пока держат, как я поняла, нособираются отдавать на ВП.
Как я понимаю, это уже реально?
Тело 10к., а так как они хотят по графику выплат, общая сумма больше 32к.
Постоянно пишут на вайбер с разных номеров.
Оборзевшие вкрай...
У меня они маме пишут и звонят , просят что бы я с ними связалась.
Я на морозе от них , Мама их приветы мне передают папа предлагает помощь я отказываюсь от помощи родителей. Казала мои проблемы .
Только вот маму я не ставила контактным лицом
 
У кого как с этой БП? У меня прям активизация сегодня. Неделю молчали. А сегодня прям шквал. С 9.00 звонят. Хотят поздравить наверное
 
У кого как с этой БП? У меня прям активизация сегодня. Неделю молчали. А сегодня прям шквал. С 9.00 звонят. Хотят поздравить наверное
Думаю что у меня тоже. Но я карту не включаю, не хочу сегодня портить себе настроение.
 
У меня по ним просрочка около 5 месяцев, пишут письма и смс иногда, звонки есть но уходят в блок, да и от кого не знаю они у меня не одни, а так пока тишина.
 
Надпись. Вот выше девочка сказала, что ей влепили. И то, это пустяк, который сносится. Теперь с ЗП буду откладывать бабло на снос. А то, это коварные чертяки
а много ли стоит снос ИНН?
 
Назад
Угорі Унизу