• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Благо(CashPoint) продали, но не знают кому!

  • Автор теми Donka
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 2K

Donka

Форумчанин
Реєстрація
10 Лис 2021
Дописи
78
Реакції
63
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Donka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Нашла смс, закройте тело или продадим, от 20ого числа...позвонила,говорят- продали мы Вас, в Благо Вы теперь не должны, я говорю, а кому должны- а они хз, мы не знаем, компания продала и нет информации кому...вот как такое возможно?)))
 
Нашла смс, закройте тело или продадим, от 20ого числа...позвонила,говорят- продали мы Вас, в Благо Вы теперь не должны, я говорю, а кому должны- а они хз, мы не знаем, компания продала и нет информации кому...вот как такое возможно?)))
а оно вам надо?лично я за свою эпопею с мфо ни разу не парился кому и где и когда продали или перепродали
 
Нашла смс, закройте тело или продадим, от 20ого числа...позвонила,говорят- продали мы Вас, в Благо Вы теперь не должны, я говорю, а кому должны- а они хз, мы не знаем, компания продала и нет информации кому...вот как такое возможно?)))
Мне тоже слали смс, что продали. Все. Теперь Вы вообще ничего никому не должны.Смысл интересоваться, деньги в воздух бросать?
 
жалко, что за тело не закрыли, думала может те кто купили за тело тоже закроют, сама позвонить хотела...
ИНН не хочется...страшно)
 
жалко, что за тело не закрыли, думала может те кто купили за тело тоже закроют, сама позвонить хотела...
ИНН не хочется...страшно)
А пахать на них и отдавать несколько тел не было страшно?
Решайте вопросы по мере их поступления.Отзовутся те кто вас купил.Вот тогда и будете решать кому что платить и стоит ли,так как не все могут предоставить договор факторинга .А отдавать кому либо свои деньги - ну такое....
 
А пахать на них и отдавать несколько тел не было страшно?
Решайте вопросы по мере их поступления.Отзовутся те кто вас купил.Вот тогда и будете решать кому что платить и стоит ли,так как не все могут предоставить договор факторинга .А отдавать кому либо свои деньги - ну такое....
спасибо.
 
Нашла смс, закройте тело или продадим, от 20ого числа...позвонила,говорят- продали мы Вас, в Благо Вы теперь не должны, я говорю, а кому должны- а они хз, мы не знаем, компания продала и нет информации кому...вот как такое возможно?)

Нашла смс, закройте тело или продадим, от 20ого числа...позвонила,говорят- продали мы Вас, в Благо Вы теперь не должны, я говорю, а кому должны- а они хз, мы не знаем, компания продала и нет информации кому...вот как такое возможно?)))
Возможно стоит позвонить на горячую линию УБКИ, обычно у них есть такая информация. Когда мой долг по Благо был продан со мной тоже долгое время никто не связывался, потом позвонили с компании Алурия, я не поверила так никаких документов не предоставляли принципиально и уточняла в УБКИ.
 
Нашла смс, закройте тело или продадим, от 20ого числа...позвонила,говорят- продали мы Вас, в Благо Вы теперь не должны, я говорю, а кому должны- а они хз, мы не знаем, компания продала и нет информации кому...вот как такое возможно?)))
Зазвичай Сіті Фінанс продають.
 
Нашла смс, закройте тело или продадим, от 20ого числа...позвонила,говорят- продали мы Вас, в Благо Вы теперь не должны, я говорю, а кому должны- а они хз, мы не знаем, компания продала и нет информации кому...вот как такое возможно?)))
Продали Вердикту,вот от них ИНН и прилетело.
 
исполнительная надпись нотариуса. .. хорошего мало.... но ее можно снести
Спасибо у меня кстате уже есть просрочки по 100+дней но таких записей нет)может прокатит)
исполнительная надпись нотариуса. .. хорошего мало.... но ее можно снести
А чем она грозит
 
Спасибо у меня кстате уже есть просрочки по 100+дней но таких записей нет)может прокатит)

А чем она гро

Спасибо у меня кстате уже есть просрочки по 100+дней но таких записей нет)может прокатит)

А чем она грозит
почитайте на форуме много об инн.грозит арестом счетов в банках
 
Назад
Угорі Унизу