• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ломбард Благо это жесть

  • Автор теми Olanya
  • Дата початку
  • Відповіді 25
  • Перегляди 3K

Olanya

Форумчанин
Реєстрація
30 Сер 2021
Дописи
453
Реакції
782
Бали
198
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Olanya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Есть у меня просрочка в Благо - 20 дней+/-... Но из всех моих 39 МФО эти самые наглые, борзые, гопота одним словом, запугивают, угрожают...Рядом с ними только Авира, остальные не сахар, но эти перешли все черты... У кого ещё какой свежий опыт с ними?
 
Есть у меня просрочка в Благо - 20 дней+/-... Но из всех моих 39 МФО эти самые наглые, борзые, гопота одним словом, запугивают, угрожают...Рядом с ними только Авира, остальные не сахар, но эти перешли все черты... У кого ещё какой свежий опыт с ними?
Кажіть хай йдуть накуй
 
Есть у меня просрочка в Благо - 20 дней+/-... Но из всех моих 39 МФО эти самые наглые, борзые, гопота одним словом, запугивают, угрожают...Рядом с ними только Авира, остальные не сахар, но эти перешли все черты... У кого ещё какой свежий опыт с ними?
Более полтора года прострочки, ИНН от них, точнее от Вердикта.Больше ньансов никаких.Такие же как все.
 
У мами вони є. Прострочка два місяці.Останній раз, як заходила в особистий кабінет, з тіла шість тисяч хотіли десять тисяч гривень. Дзвонили тільки одній колезі маминій. Скоріше всього продали Вердикту, бо неділю назад прийшло смс повідомлення від них, що відбулася переуступка, а хто переуступив і яку суму хочуть, не вказали. У мами лише три шараги: Благо, Веоміні та Кредит Про, то методом виключення вирішили, що перепродало Благо. Хотіла зайти в кабінет Благо і не змогла, пише, що номер телефону заблоковано
 
У мами вони є. Прострочка два місяці.Останній раз, як заходила в особистий кабінет, з тіла шість тисяч хотіли десять тисяч гривень. Дзвонили тільки одній колезі маминій. Скоріше всього продали Вердикту, бо неділю назад прийшло смс повідомлення від них, що відбулася переуступка, а хто переуступив і яку суму хочуть, не вказали. У мами лише три шараги: Благо, Веоміні та Кредит Про, то методом виключення вирішили, що перепродало Благо. Хотіла зайти в кабінет Благо і не змогла, пише, що номер телефону заблоковано
У меня ИНН от Вердикта прилетело через пару месяцев..
 
Есть у меня просрочка в Благо - 20 дней+/-... Но из всех моих 39 МФО эти самые наглые, борзые, гопота одним словом, запугивают, угрожают...Рядом с ними только Авира, остальные не сахар, но эти перешли все черты... У кого ещё какой свежий опыт с ними?
Это упыри ещё те- обзвон всех кого найдут, угрозы, бредовые смс про " забирание майна", обклейки подъездов, только жалоба на урядовой их утихомирила
 
Это упыри ещё те- обзвон всех кого найдут, угрозы, бредовые смс про " забирание майна", обклейки подъездов, только жалоба на урядовой их утихомирила
а вы жалобу в устном порядке подавали или письменно?
 
прикрепляли какие-то подтверждения-запись разговора, и т.д?
 
Спасибо)
Скрины смс с угрозами
на урядовий контактний центр писали или куда, подскажите пожалуйста как правильно в посиковике вбить
Спасибо)

на урядовий контактний центр писали или куда, подскажите пожалуйста как правильно в посиковике вбить
поисковике*
 
Спасибо)

на урядовий контактний центр писали или куда, подскажите пожалуйста как правильно в посиковике вбить

поисковике*
В гугле- урядова линия написати заяву, потом выбираете электронне звернення а дальше пошагово по подсказкам на сайте
 
Есть у меня просрочка в Благо - 20 дней+/-... Но из всех моих 39 МФО эти самые наглые, борзые, гопота одним словом, запугивают, угрожают...Рядом с ними только Авира, остальные не сахар, но эти перешли все черты... У кого ещё какой свежий
Ребята вы когда приходили в их отделении брать кредит без залога первый раз к вашим контактным данным звонили? Или они дают кредит без дозвона по родным или как?
 
Назад
Угорі Унизу