• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Благо. Кешпойнт. Кто сталкивался?

  • Автор теми Fenichka
  • Дата початку
  • Відповіді 78
  • Перегляди 12K

Fenichka

Форумчанин
Реєстрація
24 Січ 2020
Дописи
312
Реакції
467
Бали
548
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Fenichka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Позвонили контактному, попросили передать, что у меня долг и я на связь не выхожу. Есть все предпосылки для того, чтоб назвать меня мошенницей. Позвонила сама на горячую линию. При теле 4500 за 10 дней просрочки насчитали 8135. Ни разу не платила. Договор заключала на отделении. Кто с таким сталкивался? Нацком помогает?
 
Я сталкивался. Долг был продан. Сам перезвонил коллекторам. Приехал на Артёма. Комнатка 9кв.м. на 3 человека. Пообщался и закрыл нах за 70% от тела. В 2019 году это было.
"КонтораШоПопалО". Лучше бы не платил.
 
Я сніжинка.
Дзвонили,писали, контактних доставали... Змінила всім номери.
Зараз листів немає...
Також на відділенні оформляла
 
Благо не йде на уступки, нараховують проценти до якогось там максимуму, а потім продають калам. А з тими вже можна б було щось і домовлятись при бажанні)
Пробивні зарази, знаходять всіх і наярюють їм як ненормальні, але тим нас не злякати)))))))
Я теж на відділенні оформляла)
 
Благо не йде на уступки, нараховують проценти до якогось там максимуму, а потім продають калам. А з тими вже можна б було щось і домовлятись при бажанні)
Пробивні зарази, знаходять всіх і наярюють їм як ненормальні, але тим нас не злякати)))))))
Я теж на відділенні оформляла)
Не знаю. У меня никого не искали. Все 5 контактных номеров это был я сам. Девочка очень симпатная с отделения слёзно рассказывала про страшных коллекторов. И про нужно заплатить МногоВсеДеньги....Переживала за меня..

...жалею только, что не вдул девочке.
 
Благо не йде на уступки, нараховують проценти до якогось там максимуму, а потім продають калам. А з тими вже можна б було щось і домовлятись при бажанні)
Пробивні зарази, знаходять всіх і наярюють їм як ненормальні, але тим нас не злякати)))))))
Я теж на відділенні оформляла)
подскажите, вы на форуме поболее чем я . Я так понимаю что продажа коллекторам не так уж и страшна? с ними легче договориться ?
 
Мда... Как говорит моя начальница - вот это ты гульнула :crazy:. Шо то ваще не весело. Боевой дух потерян. Меня скоро Урядова в игнор бросит.
 
В данном конкретном случае просите пусть ускорят процес!
да мне как то все идут на встречу и согласны закрывать за тело + мин %. я то и согласна, но денег нет! а очень жаль, хочется с этого болота(мфо) выбраться
 
скотская контора. назвонили всем - даже и родственникам, которых я и не помню, и на работу, на которой уже 16 лет не работаю. после этого решила - только через суд. сразу же продали сити-финансу. теперь с этими развлекаюсь. а что - уже итак опозорили на весь город. а по оплатам - большой болт
 
Брала у них первый займ на 4000. Когда они позвонили и сказали, что сегодня нужно погасить, я прямо ответила, что не заинтересована в погашении кредита. Теперь звонят иногда и я повторяю это снова и снова. Заходила в магазин при ломбарде и тетка из кешпоинта узнала меня, буркнула про коллекторов и все. Просрочка около месяца, мне ничего не сделали. Может быть звонят кому-то, но мне звонят редко и спрашивают дату оплаты, спрашивают о моих проблемах.
 
Вот тоже думаю-нести в Благо %,или забить нафиг))Напрягает,что договор есть ,лично подписанный :письмо:
 
подскажите, вы на форуме поболее чем я . Я так понимаю что продажа коллекторам не так уж и страшна? с ними легче договориться ?
Мне эти уpoды акцию со списанием штрафов предложили,раскинули на 3 платежа, заплатила, отправили на отделении письмо, чтоб справку дали, пообещали через две недели выслать, Через две недели ровно , звонят эти отмороженные и требуют долг вернуть( они не списали эти штрафные пени которые обещали) В итоге ......письмо с жалобой заказным письмом в ихнюю контору отправила — проигнорировали, 2 письма на отделении — тоже игнор, Короче послала на х@р , продали ,,Прайм Альянсу,, их тоже послала.Сижу вот думаю.......как этих сволочей наказать....жду помощи от своего юриста..
подскажите, вы на форуме поболее чем я . Я так понимаю что продажа коллекторам не так уж и страшна? с ними легче договориться ?
Можно калов вообще послать подальше, как я и сделала.....у них договоров нет, и что онине сделают, поугрожают, мозг вынесут.Я в блок поставила их и живу дальше
 
Я сталкивался. Долг был продан. Сам перезвонил коллекторам. Приехал на Артёма. Комнатка 9кв.м. на 3 человека. Пообщался и закрыл нах за 70% от тела. В 2019 году это было.
"КонтораШоПопалО". Лучше бы не платил.
У меня тоже эти МФО,подскажите а дамой приезжают,и находят ли те номера тел которые даже не давала при оформлении????
 
да мне как то все идут на встречу и согласны закрывать за тело + мин %. я то и согласна, но денег нет! а очень жаль, хочется с этого болота(мфо) выбраться
Да почему сразу болото?Совсем наоборот я считаю,что баблом не плохо народ подогрели
У меня тоже эти МФО,подскажите а дамой приезжают,и находят ли те номера тел которые даже не давала при оформлении????
Находят всех и вся
 
самые мерзские воспоминания про благо-кеш-поинт! забила на них, хотя много лет была вип-клиентом. но как только пошла первая прострочка (4 дня) - обзвонили всех!!! даже тех знакомых, телефоны которых и я не знала. после этого я обиделась, пошла в отделение, написала заявление, сколько я им переплатила (плюс - на камеру озвучила все, что про них думаю и помахала перед камерой документами) . отправила то же самое в нацкомфин. кешпоинт меня через три дня продал сити-финансу (пусть примут мои сочувствия - все их посылают на три русские буквы), от нацкомфина ни привета, ни ответа. а на благо - я обратилась в суд за нарушения моей приватности. звонят, говорят, давайте тему закроем. уже не закроем... хочу вернуть все переплаты - юристу лучше отдам.
 
У меня тоже эти МФО,подскажите а дамой приезжают,и находят ли те номера тел которые даже не давала при оформлении????
Нет домой не приезжают, нашли маму, продали Ситифинанс, те сделали исполнительную надпись. Нотариус Колейчик.
 
самые мерзские воспоминания про благо-кеш-поинт! забила на них, хотя много лет была вип-клиентом. но как только пошла первая прострочка (4 дня) - обзвонили всех!!! даже тех знакомых, телефоны которых и я не знала. после этого я обиделась, пошла в отделение, написала заявление, сколько я им переплатила (плюс - на камеру озвучила все, что про них думаю и помахала перед камерой документами) . отправила то же самое в нацкомфин. кешпоинт меня через три дня продал сити-финансу (пусть примут мои сочувствия - все их посылают на три русские буквы), от нацкомфина ни привета, ни ответа. а на благо - я обратилась в суд за нарушения моей приватности. звонят, говорят, давайте тему закроем. уже не закроем... хочу вернуть все переплаты - юристу лучше отдам.
Я щось не можу знайти їхню юридичну назву? Хочу їм листа написати?
 
не тратьте, куме сили! вони не беруть рекомендовані листи, не відповідають на офіційні запити, навіть від адвоката. я просто на них забила вже давно. мало полякали. продали сіті-фінанс. для цих - пішли, я вам нічого не винна, бо у вас не брала. не згодні - в суд. а вони не хочуть в суд, навіть на приватний припис не хочуть. так що сміло на них забийте, а всім своїм скажіть - шахраї
 
не тратьте, куме сили! вони не беруть рекомендовані листи, не відповідають на офіційні запити, навіть від адвоката. я просто на них забила вже давно. мало полякали. продали сіті-фінанс. для цих - пішли, я вам нічого не винна, бо у вас не брала. не згодні - в суд. а вони не хочуть в суд, навіть на приватний припис не хочуть. так що сміло на них забийте, а всім своїм скажіть - шахраї
А якщо напис зроблять?
 
Назад
Угорі Унизу