• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Благо. Кешпойнт. Кто сталкивался?

  • Автор теми Fenichka
  • Дата початку
  • Відповіді 78
  • Перегляди 12K
Та трохи є)) всі хочуть грошей, от і тягнуть, як можуть))
Я подсчитала в Убки,что около сорока раз за два года их продолжала,закрывала,открывала...Вот это умудрилась :facepalm: На них больше всего ушло.
 
Я подсчитала в Убки,что около сорока раз за два года их продолжала,закрывала,открывала...Вот это умудрилась :facepalm: На них больше всего ушло.
Наїлись добряче за твій рахунокo_O
Я теж кормила трохи, шоб їм пусто було:mad:
 
Ну ничего))Все снесем!Я потом вообще хочу зайти на отделение и похвастаться сносом их ИНН..))
а смысл ? там просто сидят те,Кто выдают ,это в юр отдел нести нужно ,и если не знаете снос это не конец! после сноса подают в суд на стягнення боргу!особенно вердикт
 
а смысл ? там просто сидят те,Кто выдают ,это в юр отдел нести нужно ,и если не знаете снос это не конец! после сноса подают в суд на стягнення боргу!особенно вердикт
Вообще то просто так))
А то что в суд подают,то в курсе.
 
только сегодня узнала, оказывается благо через 2 месяца продало Алурии и именно те звонили всем на свете, при теле 4к, хотели сначала 9, потом 7, в итоге с мамой сошлись на 5000, пролонгаций не было
 
Будуть дзвонити вам і контактним , але не дуже часто. Потім у мене вони стихли і десь на третьому місяці прострочки продали алурії. Ось ці уже відбиті наглухо : ставлять на продзвон вночі купу людей
 
Ребята вы когда приходили в их отделении брать кредит первый раз к вашим контактным данным звонили? Или они дают без дозвона по родным или как?
 
Ребята вы когда приходили в их отделении брать кредит без залога первый раз к вашим контактным данным звонили? Или они дают кредит без дозвона по родным или как?
 
Ребята вы когда приходили в их отделении брать кредит без залога первый раз к вашим контактным данным звонили? Или они дают кредит без дозвона по родным или как?
Последнее предупреждение! Хватит задавать во всех темах один и тот же вопрос!
 
Брала у них без залога займ. Вернула всё (тогда ещё не знала,что их кидать можно). Потом спустя время кинула 8 компаний, так Благо слили рабочий телефон кредит + и кредит7(((( хорошо что чаще всего я трубку беру, а не начальница.
 
Назад
Угорі Унизу