• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Благо. Кешпойнт. Кто сталкивался?

  • Автор теми Fenichka
  • Дата початку
  • Відповіді 78
  • Перегляди 12K
Добрый день. Позвонили контактному, попросили передать, что у меня долг и я на связь не выхожу. Есть все предпосылки для того, чтоб назвать меня мошенницей. Позвонила сама на горячую линию. При теле 4500 за 10 дней просрочки насчитали 8135. Ни разу не платила. Договор заключала на отделении. Кто с таким сталкивался? Нацком помогает?
Доброго вечора.В мене був кредит на 4000.1 раз була пролонгація.Прострочка була більше місяця.Просила щоб зменшили пеню(спілкувалась по вайбері).Закрила за 4800.Теж оформлювала на відділенні.
 
Нет домой не приезжают, нашли маму, продали Ситифинанс, те сделали исполнительную надпись. Нотариус Колейчик.
А что дальше?. Какие действия после того - как сделали исполнительную надпись?
 
Брала кредит без залога в Благо 4500 грн. 3 дня просрочки. В первый же день оборвали телефон моей подруге которую не указывала в контактных. Договор подписывали в отделении. Кто сталкивался, чего от них ждать?
 
Брала кредит без залога в Благо 4500 грн. 3 дня просрочки. В первый же день оборвали телефон моей подруге которую не указывала в контактных. Договор подписывали в отделении. Кто сталкивался, чего от них ждать?
Месяца полтора будут звонить, но без какашек. По домам не ходят, гадостей не говорят вроде. Потом отдадут Вердикт капиталу, который почти сразу влепит ИН. Так было с долгом мужа. Жду, когда и мне прилетит
 
Брав у них колись без залогу... Гнидники ще ті... Перший місяць трохи підкормлював по можливості(100-200₴). На 2-й місяць обривали вказані мною телефони дзвінками... На 3-й місяць знайшли(**й знає де вони їх знайшли!) телефони рідних й друзів, і там вже почались веселощі... Обдзвонили всіх, наговорили такого що я й сам не знав що у мене таке в житті було й я таке робив... Потім я їх "полюбовно" домовившись закрив і відхрестився! Пробуйте домовитись.
 
Брала кредит без залога в Благо 4500 грн. 3 дня просрочки. В первый же день оборвали телефон моей подруге которую не указывала в контактных. Договор подписывали в отделении. Кто сталкивался, чего от них ждать?
Звонки,смс...И ИНН от них прилетело..Не ценили они моих 50 пролонгаций за два года увы..
 
Звонки,смс...И ИНН от них прилетело..Не ценили они моих 50 пролонгаций за два года увы..
Угу, я тоже кормила месяцев 10, муж - около года. Я еще додумалась после кучи пролонгаций сделать последний рывок - погасила 7 тыс. из 12 тыс. тела, д*pa пришибленная. Потом плюнула. Насчитали около 10 тыс. и замерли. Звонили вроде только контактным, по крайней мере, пока никто не жаловался. Просрочка 3 месяца. У мужа просрочка около 5 месяцев - около месяца назад Вердикт капитал влепил ИН.
Эти уpoды жрут побольше МФО, а за каждый день просрочки - дурные суммы. Еще и процент за обслуживание в договоре есть - т.е. кроме оплаты тела и процентов за обслуживание вроде 15% комиссии. Какой, нафик, комиссии? За какие услуги???
 
Угу, я тоже кормила месяцев 10, муж - около года. Я еще додумалась после кучи пролонгаций сделать последний рывок - погасила 7 тыс. из 12 тыс. тела, д*pa пришибленная. Потом плюнула. Насчитали около 10 тыс. и замерли. Звонили вроде только контактным, по крайней мере, пока никто не жаловался. Просрочка 3 месяца. У мужа просрочка около 5 месяцев - около месяца назад Вердикт капитал влепил ИН.
Эти уpoды жрут побольше МФО, а за каждый день просрочки - дурные суммы. Еще и процент за обслуживание в договоре есть - т.е. кроме оплаты тела и процентов за обслуживание вроде 15% комиссии. Какой, нафик, комиссии? За какие услуги???
Хз,что за комиссия?Я этот пункт нашла уже после начала прострочки.Мне тоже Вердикт влепили ИНН...
 
Брала кредит без залога в Благо 4500 грн. 3 дня просрочки. В первый же день оборвали телефон моей подруге которую не указывала в контактных. Договор подписывали в отделении. Кто сталкивался, чего от них ждать?
8к , звонки , ещё раз звонки более ничего
 
Брала кредит без залога в Благо 4500 грн. 3 дня просрочки. В первый же день оборвали телефон моей подруге которую не указывала в контактных. Договор подписывали в отделении. Кто сталкивался, чего от них ждать?
Очень много звонков и должнику и разыскивают окружение, но вежливые, если есть вайбер - туда тоже пишут. На личном случае- обклейка дверей в парадном " Увага боржник и т.д"
 
У меня был кредит в благо 5000, продали Ситифинанс, через пол года сделали ИН 14800 грн, и я придурошная выплатила
 
У меня 800 тело, насчитали примерно 1400 и заморозили, надеюсь с такой суммой не будут ИН лепить
 
А вот у меня они вовсе не надоедливые были. Вяленько звонили соседке, которую я указывала, но соседка у меня ведьма ещё та ( в своё время тоже опрокинула 7 шарашек) и раз в день мне, но без агрессии. Одна мадам уговаривала собаку продать , чтоб отдать долг. Потом продали вердиктам, ИНН пока нет ну и не сказать, что прямо жду) но и не особо расстроюсь , когда прилетит
 
А вот у меня они вовсе не надоедливые были. Вяленько звонили соседке, которую я указывала, но соседка у меня ведьма ещё та ( в своё время тоже опрокинула 7 шарашек) и раз в день мне, но без агрессии. Одна мадам уговаривала собаку продать , чтоб отдать долг. Потом продали вердиктам, ИНН пока нет ну и не сказать, что прямо жду) но и не особо расстроюсь , когда прилетит
Ведьмам ИНН лепить такое себе удовольствие. Особенно Повелительнице тьмы. Ну как влепят мы все повеселимся. :girl_devil:
 
Ведьмам ИНН лепить такое себе удовольствие. Особенно Повелительнице тьмы. Ну как влепят мы все повеселимся. :girl_devil:
Ахахааха может они пока его и не лепят, потому что "аааа страшна")
 
оффтопReal_McConaughey, точняк. Ну или на сисюли палят, которые в фильме были.
 
А вот у меня они вовсе не надоедливые были. Вяленько звонили соседке, которую я указывала, но соседка у меня ведьма ещё та ( в своё время тоже опрокинула 7 шарашек) и раз в день мне, но без агрессии. Одна мадам уговаривала собаку продать , чтоб отдать долг. Потом продали вердиктам, ИНН пока нет ну и не сказать, что прямо жду) но и не особо расстроюсь , когда прилетит
Через сколько продали вердикту? У меня премиум активу продали почему-то, у них там интересно типа аукциона, у кого больше сумма тела и кто больше даст? :ahaha:
 
Через сколько продали вердикту? У меня премиум активу продали почему-то, у них там интересно типа аукциона, у кого больше сумма тела и кто больше даст? :ahaha:
Понятия не имею. Я потом сменила номер телефона и забила на два года на всех этих дурачков, не следила как они там развлекались)
Похоже на то))) Кому-то за ящик роллтонов для звонилок продали, кому-то за сорок грывэнь,
 
А вот у меня они вовсе не надоедливые были. Вяленько звонили соседке, которую я указывала, но соседка у меня ведьма ещё та ( в своё время тоже опрокинула 7 шарашек) и раз в день мне, но без агрессии. Одна мадам уговаривала собаку продать , чтоб отдать долг. Потом продали вердиктам, ИНН пока нет ну и не сказать, что прямо жду) но и не особо расстроюсь , когда прилетит
А как вы узнали что Вас продали?
Письма приходили, или смс слали?
И как вы брали, на отделении или в телефонном режиме?)
Я просто 800 взял, мне позвонили и попросили карту продиктовать, не знаю, это считается что я типа подписал договор, ибо ни на сайте ничего не подтверждал, а просто на словах сказал что ок с договором согласен)
 
Назад
Угорі Унизу