• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Благо. Кешпойнт. Кто сталкивался?

  • Автор теми Fenichka
  • Дата початку
  • Відповіді 78
  • Перегляди 12K
А как вы узнали что Вас продали?
Письма приходили, или смс слали?
И как вы брали, на отделении или в телефонном режиме?)
Я просто 800 взял, мне позвонили и попросили карту продиктовать, не знаю, это считается что я типа подписал договор, ибо ни на сайте ничего не подтверждал, а просто на словах сказал что ок с договором согласен)
А Вы думаете, я помню? Вроде супругу позвонили и сказали, что меня им Благо отдали, муж сказал, что будем о чём-то говорить, когда договор факторинга пришлют на почту, с мокрой печатью. По сей день ждем договор факторинга и печать на почте, ага. При чём отдали меня им очень быстро.
Я на отделении брала, потому не знаю что и сказать по Вашей ситуации. Еще бы пару лет назад я бы посоветовала говорить, мол, ничонезнаю, кто-то деньги скинул на карту, но там столько нюансов и так всё меняется, что советовать ничего не возьмусь. Ну если логически подумать, то что это за чепуха " ок, с договором согласен", но только что оно Вам даст?))) Они всё равно будут продавать рано или поздно, а там никто не будет разбираться как что составлено и где Вы что подписывали.
Если Вам кажется, что сумма смешная, то я Вас разочарую, они продадут и вполне возможно, что через какое-то время сделают Вам инн на сто тысяч мильёнов ( это я утрирую, но суть ясна). Потому тут важно разобраться чего Вы хотите. Если Вы хотите платить - платите тело или тело и проценты, если не хотите, то тогда живите счастливо и просто посматривайте в едрб. Если сделают надпись, откроют ип, то снесёте, хотя...800 гривен такая сумма, что даже я бы советовала закрыть его ( если Вы конечно не делали лонгаций), потому что Вам потом судовой сбор и все эти плюшки дороже обойдутся. Хрен знает, послушаем " коллег", что они еще утром скажут по этому поводу.
 
Останнє редагування:
У мене теж у них 20 день просрочки брала 7000 вже 15000 сьогодні якийсь прокурор дзвонив каже будете закривати добровільно якщо ні то будуть продавати
 
У мене теж у них 20 день просрочки брала 7000 вже 15000 сьогодні якийсь прокурор дзвонив каже будете закривати добровільно якщо ні то будуть продавати
Кем они только не называются... :ahaha: Могу вас успокоить,так рано не продают.Месяцев через пять.
 
Кем они только не называются... :ahaha: Могу вас успокоить,так рано не продают.Месяцев через пять.
Це добре ато наче знаю що вони обманюють а все рівно якось злякалися думаю ще й на відділення оформляла власноруч підписувала
 
У меня 10 день просрочки в Благо. Позвонили ждать неделю не хотят. Грозятся заявление в полицию о мошенничестве написать. Кто сталкивался с таким и чем это грозит мне и близким?
 
У меня 10 день просрочки в Благо. Позвонили ждать неделю не хотят. Грозятся заявление в полицию о мошенничестве написать. Кто сталкивался с таким и чем это грозит мне и близким?
Про яке,,мошенничество,,вони напишуть?Ви брали кредит на чужі докі?Ви ж самі відповіли на своє питання,,грозятся,,але непишуть :pleasantry: не всі собакі що гавкають,то кусаються.В мене вони гуляють вже більше року,нічого,живу чекаю пропозицію за тіло.
 
У меня 10 день просрочки в Благо. Позвонили ждать неделю не хотят. Грозятся заявление в полицию о мошенничестве написать. Кто сталкивался с таким и чем это грозит мне и близким?
Ничем кроме обзвона родственников. У меня звонили всем и постоянно. И даже тем кого я никогда не видела в жизни (Аля бывшие хозяева квартиры в которой я живу уже 4 года). Маму мою очень достали, она пошла заплатила, потому что они рассказывали тем же бывшим владельцам квартиры, что я их указала поручителями и к ним приедет выездная группа, а те в свою очередь доставали мою маму в фейсбуке. Вот она сдалась
 
Про яке,,мошенничество,,вони напишуть?Ви брали кредит на чужі докі?Ви ж самі відповіли на своє питання,,грозятся,,але непишуть :pleasantry: не всі собакі що гавкають,то кусаються.В мене вони гуляють вже більше року,нічого,живу чекаю пропозицію за тіло.
Окружение сильно доставали?
Ничем кроме обзвона родственников. У меня звонили всем и постоянно. И даже тем кого я никогда не видела в жизни (Аля бывшие хозяева квартиры в которой я живу уже 4 года). Маму мою очень достали, она пошла заплатила, потому что они рассказывали тем же бывшим владельцам квартиры, что я их указала поручителями и к ним приедет выездная группа, а те в свою очередь доставали мою маму в фейсбуке. Вот она сдалась
А сколько просрочка у вас была долго или достают практически сразу всех?
 
Окружение сильно доставали?

А сколько просрочка у вас была долго или достают практически сразу всех?
В моєму випадку лише до контактних,зараз вже мовчать,мабуть продали
 
Окружение сильно доставали?

А сколько просрочка у вас была долго или достают практически сразу всех?
2 месяца была просрочка как они начали задвигать про поручителей и выездные группы ??‍♀️
 
У меня 10 день просрочки в Благо. Позвонили ждать неделю не хотят. Грозятся заявление в полицию о мошенничестве написать. Кто сталкивался с таким и чем это грозит мне и близким?
Будут обзванивать окружение, настырно включительно с выходными, общаются вежливо с контакными- просим передать и т.д. клеили в подъезде 2 раза наклейки, спустя месяца 3 продали " фактору", теперь наяривают эти
 
Будут обзванивать окружение, настырно включительно с выходными, общаются вежливо с контакными- просим передать и т.д. клеили в подъезде 2 раза наклейки, спустя месяца 3 продали " фактору", теперь наяривают эти
Ни на какие уступки и реструктуризацию не идут?
 
Ни на какие уступки и реструктуризацию не идут?
Мы не общаемся)их останавливает антиспам) пишут письма на почтовый адрес периодически- " зразок позовної заяви", " зразок заяви в поліцію", " зразок ІП")) в этих " зразках" хотят всю сумму что насчитал Благо, пока что так..
 
Назад
Угорі Унизу