• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Благо (ломбард) продолжает насчитывать проценты.

  • Автор теми Glasha
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 3K

Glasha

Форумчанин
Реєстрація
7 Січ 2022
Дописи
159
Реакції
86
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Glasha не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем доброго утра!Ребят прошу не закидывать тапками, в столь для всех нас сложное время, в залоге кольцо свекрови оно ей очень дорого , выручила меня чтоб платила этим шарагам, сегодня зашла в кабинет и офигела они насчитывают проценты, и там три дня даётся после оплаты, и залог забирается, кто что знает подскажите пожалуйста, не могу его потерять, поймите правильно.
 
Всем доброго утра!Ребят прошу не закидывать тапками, в столь для всех нас сложное время, в залоге кольцо свекрови оно ей очень дорого , выручила меня чтоб платила этим шарагам, сегодня зашла в кабинет и офигела они насчитывают проценты, и там три дня даётся после оплаты, и залог забирается, кто что знает подскажите пожалуйста, не могу его потерять, поймите правильно.
Может стоит позвонить им на отделение или на гарячую линию и узнать?
 
Ничего не работает
Остаётся только ждать. Я не думаю, что заберут.
У нас машина в автоломбарде, чуть-чуть оставалось, чтоб выкупить. Завтра очередной платеж. А нам пофиг. Вот даже не переживаю от слова совсем. Решать будем потом.
 
Всем доброго утра!Ребят прошу не закидывать тапками, в столь для всех нас сложное время, в залоге кольцо свекрови оно ей очень дорого , выручила меня чтоб платила этим шарагам, сегодня зашла в кабинет и офигела они насчитывают проценты, и там три дня даётся после оплаты, и залог забирается, кто что знает подскажите пожалуйста, не могу его потерять, поймите правильно.
А что разве ломбарды работают
 
А что разве ломбарды работают
Не работают, онлайн зашла, с уверенностью что они не насчитывают ничего и офигела, 25 должен был быть платеж за два дня насчитали процент , боюсь что через три дня потеряю
 
Не работают, онлайн зашла, с уверенностью что они не насчитывают ничего и офигела, 25 должен был быть платеж за два дня насчитали процент , боюсь что через три дня потеряю
Там автоматически думаю насчитывают.
Такое время сейчас.....
Не переживайте.
Если связи с ними нет,то это логично
Всё уляжется и разберётесь...
Попробуйте на электронку написать.
Если онлайн зашли в кабинет ,то и связаться или оставить сообщение сможете ....
 
Остаётся только ждать. Я не думаю, что заберут.
У нас машина в автоломбарде, чуть-чуть оставалось, чтоб выкупить. Завтра очередной платеж. А нам пофиг. Вот даже не переживаю от слова совсем. Решать будем потом.
Моей свекрови 76 ей не объяснишь, пожилой человек , это её обручальное кольцо ручной работы 999 , ради меня отдала, оно нас не раз нас выручало, это всё что у нее осталось в память о муже.
Там автоматически думаю насчитывают.
Такое время сейчас.....
Не переживайте.
Если связи с ними нет,то это логично
Всё уляжется и разберётесь...
Попробуйте на электронку написать.
Если онлайн зашли в кабинет ,то и связаться или оставить сообщение сможете ....
Кабинета нет в том то и дело, через Гугл заходила и так платила,. Спасибо за поддержку.
 
Моей свекрови 76 ей не объяснишь, пожилой человек , это её обручальное кольцо ручной работы 999 , ради меня отдала, оно нас не раз нас выручало, это всё что у нее осталось в память о муже.

Кабинета нет в том то и дело, через Гугл заходила и так платила,. Спасибо за поддержку.
Пишите на электронку....должна быть.
 
З
Моей свекрови 76 ей не объяснишь, пожилой человек , это её обручальное кольцо ручной работы 999 , ради меня отдала, оно нас не раз нас выручало, это всё что у нее осталось в память о муже.

Кабинета нет в том то и дело, через Гугл заходила и так платила,. Спасибо за поддержку.
Соседка в четверг пошла в ломбард Скарбныця выкупить золото, отделение было закрыто, рядом техноломбард, сказали, что ничего не известно, знают только, что проценты считать не будут. Забрать золото можно будет, как только отделение возобновит работу. Думаю, что в благо такая же ситуация
 
Не работают, онлайн зашла, с уверенностью что они не насчитывают ничего и офигела, 25 должен был быть платеж за два дня насчитали процент , боюсь что через три дня потеряю
Успокойтесь. Онлайн считает система и там нет функции война. Потом возьмут и уберут % за время войны. Даже по закону это форс мажорные обстоятельства, успокойтесь.Никто ничего не заберёт.
 
Успокойтесь. Онлайн считает система и там нет функции война. Потом возьмут и уберут % за время войны. Даже по закону это форс мажорные обстоятельства, успокойтесь.Никто ничего не заберёт.
Всем большое спасибо, успокоилась, как всегда форум помог, мира нам всем!
 
Моей свекрови 76 ей не объяснишь, пожилой человек , это её обручальное кольцо ручной работы 999 , ради меня отдала, оно нас не раз нас выручало, это всё что у нее осталось в память о муже.

Кабинета нет в том то и дело, через Гугл заходила и так платила,. Спасибо за поддержку.
Такие вещи не в ломбард сдают,а глотают и начинается фарт)
 
Всем доброго утра!Ребят прошу не закидывать тапками, в столь для всех нас сложное время, в залоге кольцо свекрови оно ей очень дорого , выручила меня чтоб платила этим шарагам, сегодня зашла в кабинет и офигела они насчитывают проценты, и там три дня даётся после оплаты, и залог забирается, кто что знает подскажите пожалуйста, не могу его потерять, поймите правильно.
Отделения закрыты, залог никуда не денеться.Пишите им на электронку о пересчете процентов, и не волнуйтесь.
 
Всем доброго утра!Ребят прошу не закидывать тапками, в столь для всех нас сложное время, в залоге кольцо свекрови оно ей очень дорого , выручила меня чтоб платила этим шарагам, сегодня зашла в кабинет и офигела они насчитывают проценты, и там три дня даётся после оплаты, и залог забирается, кто что знает подскажите пожалуйста, не могу его потерять, поймите правильно.
Кто-то хорошо заработает в это время. Пробуйте звонить по их офисам.
 
Зависит от ломбарда. Перший продолжает насчитывать проценты, так как типа платите онлайн или погасите полностью онлайн, а заберете уже после открытия. А вот Капитал перестал с 24 числа насчитывать
 
мені від Благо прийшло смс, що у них кредитні канікули, і майно вони збережуть. Я думаю, що всі відсотки спишуться. А на сайті - це в більшості автоматично нараховуються. Час покаже. Тим більше. зараз ви ніяк не заберете своє майно, так як відділення закриті
 
Мені від Кешпоінт тільки що робот звонив. Телефоную на гарячу лінію музика лабає вже 5 хв
 
Назад
Угорі Унизу