• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Благодаря НБУ списали два кредита

  • Автор теми Girl777
  • Дата початку
  • Відповіді 57
  • Перегляди 3K
Вот и я не поняла. Но прямо так и написано было в письме. НБУ не регулирует их деятельность, т.к. их нет в реестре фин. Организаций.
Просто их сайт работает вроде и займы продолжают выдавать вроде. Тогда кто же они, если не фин. Организация? Странно.
Мошенники они. И точка.
 
Написал в НБУ на Укркредитфинанс(На ВСЕ). Ждал ответа два месяца. И вот ответ, в связи со сроком давности вы им ничего не должны, учитывая что вначале просрочки они сливали с карты 7к. То есть тело. Отправил этот ответ в Укркредитфинас и вчера вечером пришел ответ: проценты списаны, проплата засчитана как оплата тела кредита. Ваш договор закрыт. Может взять новый. Нет уж дудки.

Минус еще одно МФО, которое хотело с тела 7к кстати 21к. Все! В ЛК зеро.

Инстафинанс зашевелился предложил тела по Динеро и Укрпозике, но там у меня 2 ИН по ним. Динеро 3.800 хотели 12к. Укрпозика 9к хотели 22к. Но исполнитель не абонент покаі
 
В письме что просить? Списание процентов?
почитайте этот топик от начала. там же люди указывали, что и как писали.
просить у нБУ списать проценты не получится. НБУ ничего не с писывают. Они расследуют и делают выводы. Затем дают ответ или распоряжение в мфо поступать так или иначе, в зависимости от наличия реальных нарушений.
 
У
почитайте этот топик от начала. там же люди указывали, что и как писали.
просить у нБУ списать проценты не получится. НБУ ничего не с писывают. Они расследуют и делают выводы. Затем дают ответ или распоряжение в мфо поступать так или иначе, в зависимости от наличия реальных нарушений.
Меня тело 10900 а я уже заплатила 21890 по пролонгации ( Я ВПО и муж служить больше платить не могу это кредит касса,(
 
У

Меня тело 10900 а я уже заплатила 21890 по пролонгации ( Я ВПО и муж служить больше платить не могу это кредит касса,(
конечно, пишите в нбу. скрины оплат приложите обязательно. держитесь. вы с ними справитесь!
 
маленькое приятное продолжение -эффект от скарги в НБУ. Кредитапы сначала ответили в НБУ, что за тело закроют мой кредит, но в итоге они еще и вычли все пролонгации, которые я делала из тела кредита (я пролонгацию, конечно, упоминала в письме в НБУ), и предложили закрыть за остаток тела. На этом и сошлись. Не знаю, был ли это в целом эффект НБУ, либо они и так на это пошли бы когда-то, но думаю, все вместе повлияло.
 
маленькое приятное продолжение -эффект от скарги в НБУ. Кредитапы сначала ответили в НБУ, что за тело закроют мой кредит, но в итоге они еще и вычли все пролонгации, которые я делала из тела кредита (я пролонгацию, конечно, упоминала в письме в НБУ), и предложили закрыть за остаток тела. На этом и сошлись. Не знаю, был ли это в целом эффект НБУ, либо они и так на это пошли бы когда-то, но думаю, все вместе повлияло.
Ви мали чеки про пролонгацію? Чи просто прописали маєте текст який писали?
 
Ви мали чеки про пролонгацію? Чи просто прописали маєте текст який писали?
чеков по этой конторе не имела. Но были подтверждения, что контора получила оплату пролонгации на электронку. Скрины делала.
текст вам надо написать самостоятельно, а не копировать у других. Иначе НБУ заподозрит странность. Они же увидят, что текст такой же уже был.
К тому же у вас своя история, так что вряд ли вам помогут чужие тексты.
 
чеков по этой конторе не имела. Но были подтверждения, что контора получила оплату пролонгации на электронку. Скрины делала.
текст вам надо написать самостоятельно, а не копировать у других. Иначе НБУ заподозрит странность. Они же увидят, что текст такой же уже был.
К тому же у вас своя история, так что вряд ли вам помогут чужие тексты.
Сколько вы ждали ответа с НБУ
 
Назад
Угорі Унизу