• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Блокировка карты банком ПУМБ

Анимашка

Форумчанин
Реєстрація
30 Жов 2020
Дописи
229
Реакції
105
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Анимашка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Блокирует ли этот банк карту для получения зп? Или только высчитывает проценты? По исполнительной, где то видела что пумб не блокирует зп счет
 
Блокирует ли этот банк карту для получения зп? Или только высчитывает проценты? По исполнительной, где то видела что пумб не блокирует зп счет
Учитывая то, что как таковых ЗП карт в природе не существует, то на собственном примере по обычной дебетовой карте - не заблокировал - а деньги с карты списал в счет исполнительной.
хотя может уже и в блоке, после того как бабки списали по ИНН, я дальше не слежу за этой картой.
 
Блокирует ли этот банк карту для получения зп? Или только высчитывает проценты? По исполнительной, где то видела что пумб не блокирует зп счет
Проценты высчитывает бухгалтерия по исполнительному производству. Банк может заблокировать, или в минус загнать.
 
Просто вот хотят на роботе от меня карту, так как больничные платятся только на карту, так ли это? У меня есть другог банка, от биржи выплаты были, ее не блокировали, отказали возможно изза выплат
 
ПУМБ не подключен к программе, вроде как...
Если не подключен, это не значит что можно пользоваться без опаски. Банки уведомляют исполнителей о новых счетах, а там уже как время и желание есть у исполнителя взяться за Ваш счет. Я проверял, открыл счет в пумбе, кинул туда пару грн. и через пару недель эти 2 грн слизал исполнитель в счет ИНН.
 
Блокирует ли этот банк карту для получения зп? Или только высчитывает проценты? По исполнительной, где то видела что пумб не блокирует зп счет
Поки що він здається не підключився до системи. На кінець року було 18 банків...
 

Вкладення

  • Screenshot_20220207-123235.png
    Screenshot_20220207-123235.png
    38 Кб · Перегляди: 50
Поки що він здається не підключився до системи. На кінець року було 18 банків...
Не нужно вселять надежду! Все банки блокируют, даже не подключенные к системе, просто не автоматически, по по письму от исполнителя.
 

Вкладення

  • банки асвп.png
    банки асвп.png
    62.9 Кб · Перегляди: 49
Не нужно вселять надежду!
В каком месте это было написано?
Все банки блокируют, даже не подключенные к системе, просто не автоматически, по по письму от исполнителя.
Есть лодыри среди исполнителей, хотя это ихний зароботок. Знаю не по наслышке.
А также знаю, что при открытии счёта любой банк проверяет наличие ИП и как бы должжен уведомлять исполнительную, но многие этого не делают
 
В каком месте это было написано?

Есть лодыри среди исполнителей, хотя это ихний зароботок. Знаю не по наслышке.
А также знаю, что при открытии счёта любой банк проверяет наличие ИП и как бы должжен уведомлять исполнительную, но многие этого не делают
Я уже писал несколько раз на форуме и выше в теме:

Я проверял, открыл счет в пумбе, кинул туда пару грн. и через пару недель эти 2 грн слизал исполнитель в счет ИНН.

Так что это очень большой риск, пользоваться пумбом при ИНН
 
Я проверял, открыл счет в пумбе, кинул туда пару грн. и через пару недель эти 2 грн слизал исполнитель в счет ИНН.

Так что это очень большой риск, пользоваться пумбом при ИНН

здесь у человека по-другому всё)
 
Вот как раз после сообщения в той теме:
"позвонила в ПУМБ, а их консультант аж улыбнулся когда я назвала фамилию БрЫгида ?‍♀️ и сказал, опять этот умалишенный ? на мой вопрос что мне делать дальше, он сказал жить и радоваться жизни, никто ничего не заблокирует."
Я и решил проверить и уже озвучивал результат.

Кто хочет - может тешить себя надеждой что получится пользоваться пумбом, мне надоело уже спорить и переубеждать. Я просто оставлю скрин где с счета пумба исполнитель стянул тестовую гривну.
 

Вкладення

  • photo_2022-02-07_14-05-17.jpg
    photo_2022-02-07_14-05-17.jpg
    51.8 Кб · Перегляди: 45
serg700, лишнее подтверждение, что нет системности) возможно, от конкретного сотрудника банка, который обрабатывает постановы исполнителя, много зависит..
 
Назад
Угорі Унизу