• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Блокировка счетов от Дельта М

  • Автор теми Tetiana
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 6K

Tetiana

Форумчанин
Реєстрація
2 Чер 2019
Дописи
840
Реакції
140
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tetiana не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
всім привіт! до мене дзвонять дельта м, їм передав майкредіт на продзвон. А сьогодні прислали смс, що будуть блокувати рахунок. Хто з таким стикався?
 
всім привіт! до мене дзвонять дельта м, їм передав майкредіт на продзвон. А сьогодні прислали смс, що будуть блокувати рахунок. Хто з таким стикався?
Мн такое же пришло.раз рассылают массово,значит фuгня.мне тоже вчера дельта м звонил много раз.что впервые за все время.год просрочки по мамай
Мн такое же пришло.раз рассылают массово,значит ф*гня.мне тоже вчера дельта м звонил много раз.что впервые за все время.год просрочки по майкредит.хотят всего восемь тысяч с копейками.но и их нет.
 
Мн такое же пришло.раз рассылают массово,значит ф*гня.мне тоже вчера дельта м звонил много раз.что впервые за все время.год просрочки по мамай
мене майкредіт передали, просрочка 80 днів
 
всім привіт! до мене дзвонять дельта м, їм передав майкредіт на продзвон. А сьогодні прислали смс, що будуть блокувати рахунок. Хто з таким стикався?
Такую же фигню прислали, но дозвониться ко мне не реально, спам-блок хорошо работает. Дальше посмотрим как будет.... Самому интересно
 
Дельта М звонит второй день как бешеные, так же по май кредетиту, смс утром такую же получила, просрочка с марта
 
всім привіт! до мене дзвонять дельта м, їм передав майкредіт на продзвон. А сьогодні прислали смс, що будуть блокувати рахунок. Хто з таким стикався?
Я. Тол ко они меня финфорсом пугали))) и что? Пусть пугают. Задолбали. Денег нет. Печатная машинка сломалась.
 
А мне час назад письмо от них пришло? первое за месяц или 2))) Расшифрует кто то????
 

Вкладення

  • IMG_20200521_164039.jpg
    IMG_20200521_164039.jpg
    659.2 Кб · Перегляди: 163
Сьогодні мені телефонувала криса з дельта м, господи, невже вони думають, що на них вже ніхто не реагує. Мені чесно кажучи по цимбалам, я не вірю жодному їхньому слову.
моя Вам порада, говоріть звонілкам, що Ви будете вирішувати всі питання тільки в юридичній площині, і все. Якщо будуть Вам задавати питання, просто кажіть знову теж саме, що Ви консультації по телефону не надаєте. Вони так бісяться і самі кидають слухавку.
 
И чем всё закончилось?
Вот честно не помню по поводу этого письма) но на меня сделали всё таки надпись в 11.06 .. от Алекс кредит... До сих пор открыто...но молчат как рыбы... Ну а мне не холодно не жарко от нее. А + он сегодня пришло письмо от пв Клименко о том что вн от 26.11.20 по финфорс, вернули без исполнения 28.01.21... я не знаю, мб подарок на новый год сделали???
 
А
Вот честно не помню по поводу этого письма) но на меня сделали всё таки надпись в 11.06 .. от Алекс кредит... До сих пор открыто...но молчат как рыбы... Ну а мне не холодно не жарко от нее. А + он сегодня пришло письмо от пв Клименко о том что вн от 26.11.20 по финфорс, вернули без исполнения 28.01.21... я не знаю, мб подарок на новый год сделали???
А нотариус государственный- Починюк?)
 
Спасибо) прошу прощения что не в ту тему) буду следить)
 
Вот честно не помню по поводу этого письма) но на меня сделали всё таки надпись в 11.06 .. от Алекс кредит... До сих пор открыто...но молчат как рыбы... Ну а мне не холодно не жарко от нее. А + он сегодня пришло письмо от пв Клименко о том что вн от 26.11.20 по финфорс, вернули без исполнения 28.01.21... я не знаю, мб подарок на новый год сделали???
Ок! Спасибо! Я просто сам в подвешеном состоянии нахожусь. Пугалки заканчиваются у них. А вот по ИН читаю пытаюсь понять их алгоритм действий.
 
Назад
Угорі Унизу