• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Блокировка счетов от Дельта М

  • Автор теми Tetiana
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 6K

Вкладення

  • Screenshot_20210318_164148_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20210318_164148_com.viber.voip.jpg
    184.6 Кб · Перегляди: 121
Присылают СМС о том что будут проверять доходы и недвижимость,продал Пумб,был срок оплатить завтра до 16.00. Чего ожидать дальше?
 
Присылают СМС о том что будут проверять доходы и недвижимость,продал Пумб,был срок оплатить завтра до 16.00. Чего ожидать дальше?
Звонков, смскок, писем
Могут сделать ИНН, мониторьте себя в реестрах должников и Судовой владе.
 
Приедут или нет?
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-04-20-10-23-40-540_com.android.mms.png
    Screenshot_2021-04-20-10-23-40-540_com.android.mms.png
    70.7 Кб · Перегляди: 85
У мене також вже три дні наярюють. Не знаю чи тільки мені, але вуха горять сильно)) По 8-10 дзвінків.
 
Народ ау- боитесь звонков поменяйте номера всем и будет вам счастье.в стране карантин и почти красная зона везде .кто приедет???по 17 тыщ в зубы и пускай едут- ездуны. Для меня самое страшное это болезнь и конечно реестр должников. Но и с реестра есть выход а от от смерти нет.
У мене також вже три дні наярюють. Не знаю чи тільки мені, але вуха горять сильно)) По 8-10 дзвінків.
А по 164 на спаме звонков в день тогда что должно гореть??? Извините плохое настроение
 
Народ ау- боитесь звонков поменяйте номера всем и будет вам счастье.в стране карантин и почти красная зона везде .кто приедет???по 17 тыщ в зубы и пускай едут- ездуны. Для меня самое страшное это болезнь и конечно реестр должников. Но и с реестра есть выход а от от смерти нет.

А по 164 на спаме звонков в день тогда что должно гореть??? Извините плохое настроение
Та я розумію. Всі ми тут однакові. У мене теж колись таке було. Телефон контактного горів від дзвінків.
 
Screenshot_2021-07-07-12-02-03-338_com.android.mms.jpg
пришло вот такое сегодня. Формулировка очень интересная, но чего ждать? Они же обычно не предупреждают о таких вещах? Пугалка?
 
6.07 прийшло смс : Прощення всіх % по заборгованості MYCREDIT до 10.07.2021р.! 0636649252
Сьогодні наярюють Дельта. Хто ще їм продає крім МайКредит? І чи варто вірити у прощения всіх %? Був 1 чи 2 платежі по реструктуризації і все,далі режим ❄️ декілька місяців
 
Sjl28, может и так. Но за деталями надо звонить в майкредит.
 
У меня просрочка в Квику, майкредит и ещё много где. По Квику они точно работают, по майкредит не знаю. Но задалбывают капец как. Не ведитесь и не пугайтесь, а посылайте и кладите трубку, либо грозным голосом (не признаваясь что это вы) с ними (тогда они теряются и сами отваливают)
 
Назад
Угорі Унизу