• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Бойко Андрій, хто знайомий

  • Автор теми Lilia
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 3K
Дзвонить на роботу, начальству

Ви думаєте допоможе?

В вайбері в нього підписано так

Якби не цей форум рік назад, то я б з розуму зійшла
Він пише, що гугл все пам'ятає.
Що він може з фотками щось зробити?
Я не можу заспокоїтись. Шукаю підтримки всюди.
Та просто не совсем понятна суть темы. Ну подписан тот дурик так и что? Сносите вайбер и занимайтесь своими делами
 
Та просто не совсем понятна суть темы. Ну подписан тот дурик так и что? Сносите вайбер и занимайтесь своими делами
Я тоже уже суть не понимаю, год в просрочке и паниковать из-за сообщения в вайбере :rolleyes:
 
Дзвонить на роботу, начальству

Ви думаєте допоможе?

В вайбері в нього підписано так

Якби не цей форум рік назад, то я б з розуму зійшла
Він пише, що гугл все пам'ятає.
Що він може з фотками щось зробити?
Я не можу заспокоїтись. Шукаю підтримки всюди.
Та тюююю
Ну и что вы ведётесь на его угрозы?
Говорите год в просрочке..и как, хоть одна угроза оправдала себя?
Возьмите себя в руки
Писульки в вайбере - это просто писульки
Чем больше идёте на контакт, тем больше он чувствует своё влияние на вас
 
Та тюююю
Ну и что вы ведётесь на его угрозы?
Говорите год в просрочке..и как, хоть одна угроза оправдала себя?
Возьмите себя в руки
Писульки в вайбере - это просто писульки
Чем больше идёте на контакт, тем больше он чувствует своё влияние на вас
Починаються анонімні дзвінки, що я взяла кредит на школу?
 
рекомендую в настройках вайбера сделать что бы не видно было онлайн ли вы, и прочитали сообщение или нет. И даже не читать тот бред, что бы им даже писать не хотелось
Я себе так сделала, так теперь все знакомые бесятся что не видно меня)))))
 
вайбері в нього підписано
Я,можу підписатися в Вайбер,як хочеш.Петею,Колею,Чикотилло....Навіщо,Ви,реагуєте на них?
В мене тут вже більш ніж рік просрочки
В мене тако ж
Lilia, Если у Вас более года,лудше мониторьте себя по реестрам.А,Вы,досих пор ведетесь на ,их бредятину
 
Останнє редагування:
Блин, честное слово, я всегда за то, чтоб поддержать человека и дать совет
Но я не понимаю вообще с какой целью автор тему создала
Чтоб просто цитировать сюда бред, который ей пишут и паниковать?
Год в просрочках и такое поведение
Lilia вы форум вообще читали весь этот год?Потому что такое ощущение, что нет
 
Ну так скажите что мошенники, а школа во главе з заведующим пускай пишут заявление в полицию! У меня эти слоны тоже есть, звонили на роботу но доказать что я что-то брала не смогли!!!
 
Якби не цей форум рік назад, то я б з розуму зійшла
Він пише, що гугл все пам'ятає.
Що він може з фотками щось зробити?
Я не можу заспокоїтись. Шукаю підтримки всюди.
ваша беда в том что вы идете с ним на контакт, он понял что вы боитесь и давит на вас, теперь от него что угодно можно ожидать. Что они только в вайбер, смс, на почту не шлют лишь бы вынудить выйти на контакт, понять что вы ведетесь на ихний шантаж. Эти ихние предупреждалки что мол еще день-два и мы то в полицию заявим, то в суд податим, то исполнительный припыс сделаем, то еще уйма чего другого. У меня с ними вообще никаких контактов, потому они даже не в теме вижу я то что они мне шлют или нет.
На школу ніби

Подзвонив завілуючому райво
Та тут заведующий если с головой дружит сам должен понять что это бред, тут проще простого обьяснить что мошенники вымагают деньги, и несут всякий бред.
Тут нет о чем говорить
 
Останнє редагування:
Вчора ця особа погрожувала в вайбері
Вы такая правильная... Ответьте в вайбере этому одноклеточному существу, что его место возле параши вылизывать языком дырки. Это существо чувствует ваш страх. Вы ему ответили в вайбере "Що ви хочете?" - в вашем вопросе я сам прочуствовал весь страх от вас.
Возьмите себя в руки, и оторвитесь на этом одноклеточном существе и выскажите матом все что вы о нем думаете.
А если будете писать ему: "що вам потрібно?", "я вам вже заплатила" - они от вас долго не отстанут.

А вообще самый лучший вариант - игнор. Они от игнора бесятся как вампир от света.
 
Вы такая правильная... Ответьте в вайбере этому одноклеточному существу, что его место возле параши вылизывать языком дырки. Это существо чувствует ваш страх. Вы ему ответили в вайбере "Що ви хочете?" - в вашем вопросе я сам прочуствовал весь страх от вас.
Возьмите себя в руки, и оторвитесь на этом одноклеточном существе и выскажите матом все что вы о нем думаете.
А если будете писать ему: "що вам потрібно?", "я вам вже заплатила" - они от вас долго не отстанут.

А вообще самый лучший вариант - игнор. Они от игнора бесятся как вампир от света.
В мене була дуже велика паніка і страх. Це не описати.
Я дуже хотіла підтримки, але була готова на все. Позичати, просити в когось, хто мав на картці гроші. Але вчасно мозги виставили. Не знаю чи це поки закінчилось, але всі мовчать. Я дуже переживаю, що вийду на роботу завтра, а там знов на мене якась скарга.
 
О да..Бойко Андрій....слон кредит. У мене всього два місяці просрочки було...дістав мого чоловіка, свекруху, начальника мого та начальникових дочок...це була жесть. Я оплатила 15т.тіла по гарантійному листі, а сплачено до просрочки було 16т. Мене з роботи чуть невигнали із за нього.
Вчора ця особа погрожувала в вайбері
 
Lilia, это вымышленное имя. Как у героев немецких телесериалов о крепкой мужской дружбе и любви. Сегодня он молдаванин Бойко, а завтра армянин Бабиньян.
 
Назад
Угорі Унизу