• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Боюсь-боюсь-боюсь

Только не о том, что мозг лучше включать до, а не после.
А что кто то не знает что чужое плохо брать))?что капля никотина убивает лошадь))-но не как не человека только.
Это просто новый этап развития личности.На ступеньку выше.Другой уже уровень.
Соломинки на всю жизнь точно не подстелишь.И мфо все таки не самая страшная беда беда.
Знай и люби свой Закон.Авось и законопослушным гражданином станете)))почти шутка с намеком.
 
Притом до того как взял,надо включать......
Я именно об этом. Как оказалось, в договоре все написано, но кто ж его читает?) Сама такая
Но вот как по второму и даже третьему кругу в это д*рьмо влазят - для меня загадка.
 
А что кто то не знает что чужое плохо брать))?что капля никотина убивает лошадь))-но не как не человека только.
Это просто новый этап развития личности.На ступеньку выше.Другой уже уровень.
Соломинки на всю жизнь точно не подстелишь.И мфо все таки не самая страшная беда беда.
Знаю и люби свой Закон.
Не присутствовала ни на одних похоронах убитой никотином лошади, поэтому хз.
МФО как беду не рассматриваю. Это созданная мною проблема, с которой я разбираюсь так, как удобно мне. Не МФО, не соседям-родным, ни форумчанам, считающим, что это не долг и отдавать его не надо.
 
irinaka3001, эпизод 1501 сериала «Южный парк» отлично всё о договорах показал)) рекомендую, даже если не любите этот жанр)))
 
. А для тех, кто хочет взять во-первых написано много, а во-вторых им пофигу. Как и мне в своё время...
Повторюсь)0Когда я шла получать свой первый кредит-я реально столкнулась в дверях с женщиной.которая мне четко и ясно сказала-девушка НЕ берите кредит!обманут.Но я тогда с *чистой совестью* подумала-ну если типа у тебя не получилось...то у меня то))!Да я жь крутышкина типа))Меня все отговаривали не брать-ну я ж умней всех была))Вот и платила за свою непробиваемую глупость.
. Не МФО, не соседям-родным, ни форумчанам, считающим, что это не долг и отдавать его не надо.
Потому что Вы уверенны в себе.Крепкая психика.А у многих психика слабая-но тело крепкое.У меня за всю жизнь не одного перелома или там операции-а психика оказалась *слабым звеном* в организме.Болевой точкой.
 
Я именно об этом. Как оказалось, в договоре все написано, но кто ж его читает?) Сама такая
Но вот как по второму и даже третьему кругу в это д*рьмо влазят - для меня загадка.
Да!Это и меня удивляет,как?Раз смогли,помогли закрыть...То зачем ещё раз на грабли наступать!Хз?Не понять!
 
Kondratenko_Nika, "на этот раз я точно смогу всё вовремя".
 

Вкладення

  • 759220.jpg
    759220.jpg
    107.3 Кб · Перегляди: 4
Прохожая, вы знаете,я всегда была уверена в себе!Но,все равно я очень боялась сломаться,упасть,не суметь выстоять!Но!Жива,выжила, смогла!И мфо это фuгня,по сравнению с другими проблемами!Этот год был и тяжёлым,и богатым на перемены!Выстояла!! Улыбаюсь,радуюсь,живу!!
Kondratenko_Roman, Уверен? Точно?)
 
Как оказалось, в договоре все написано, но кто ж его читает?) Сама такая
Аналогично.Прочитала его от корки до корки и даже на свет посмотрела на водяные знаки(а вдруг есть)) только когда стала реально разбираться-как же меня угораздило влезть в это болото))?Вроде считала умной себя))а по факту оказалось-ну д*pa д*рой в квадрате-или в кубе))
Kondratenko_Nika, "на этот раз я точно смогу всё вовремя".
Ага)))Всенепременно))Не смогла не получилось извини)))
Вот такие мы не постоянные)))Ну не судьба.
 
Аналогично.Прочитала его от корки до корки и даже на свет посмотрела на водяные знаки(а вдруг есть)) только когда стала реально разбираться-как же меня угораздило влезть в это болото))?Вроде считала умной себя))а по факту оказалось-ну д*ра д*рой в квадрате-или в кубе))
И я такая же!!! Недавно договор мой с банка перечитывали,как оказалось что я каждый месяц платила 650 гривен за кассовое обслуживание!!:dash1:
 
И я такая же!!! Недавно договор мой с банка перечитывали,как оказалось что я каждый месяц платила 650 гривен за кассовое обслуживание!!:dash1:
Я с тела 200к ежемесячно 11к - 6к тело и 5к обслуживание. И кто д*бил?)))
 
И я такая же!!! Недавно договор мой с банка перечитывали,как оказалось что я каждый месяц платила 650 гривен за кассовое обслуживание!!:dash1:
Первая стадия -да страх.Через это тоже нужно пройти.Потом когда начинаешь понимать-что написано *мелким шрифтом*-начинаешь офигивать.Это начинается первая стадия выздоровления.Понимаешь-что то не то))ну так точно не должно быть.
что я каждый месяц платила 650 гривен за кассовое обслуживание!!
Ага-платя через интернет))?Где кассир?Спрятался))?Это же все система работает-программное обеспечение.
А я разбирала для себя -страховку.Там вообще анекдот получается.Так замысловато написано было.Что страховой случай-вообще не наступает по факту.
Я с тела 200к ежемесячно 11к - 6к тело и 5к обслуживание. И кто д*бил?)))
У меня одна радость-не хватило ресурсов их всех содержать.Реально -нищета запредельная наступила.
По это я их все сразу перестала платить.А по чему одним платить-а другие подождут типа. Обидятся же)))
 
я когда это поняла-мне попался один стих на глаза.При чем я не люблю вообще стихи(только на музыку положенные).
Ржала полгода на этом стихом.Правда через слезы иногда.Автора не нашла.Но пользуясь случаем-низкий поклон за него.


Умейте посмеяться над собой,
даже когда вам вовсе не до смеха,
когда о камень впору головой,
или когда ваш друг вас переехал...
Умейте посмеяться над собой.

Умейте посмеяться над собой,
даже когда ни трещинки в доспехах,
когда победа вас ведёт из боя в бой,
и голова кружится от успехов...
Умейте посмеяться над собой.

Умейте посмеяться над собой,
когда в душе осенний дождь и слякоть
или когда подснежник голубой...
Лишь тот способен над другими плакать,
кто может посмеяться над собой.
Жду Вашего звонка
Артист))Хорошо я позвоню-когда лучше после дождика в четверг или 32 мая или 29 февраля))
 
Первая стадия -да страх.Через это тоже нужно пройти.Потом когда начинаешь понимать-что написано *мелким шрифтом*-начинаешь офигивать.Это начинается первая стадия выздоровления.Понимаешь-что то не то))ну так точно не должно быть.
Ага-платя через интернет))?Где кассир?Спрятался))?Это же все система работает-программное обеспечение.
А я разбирала для себя -страховку.Там вообще анекдот получается.Так замысловато написано было.Что страховой случай-вообще не наступает по факту.
У меня одна радость-не хватило ресурсов их всех содержать.Реально -нищета запредельная наступила.
По это я их все сразу перестала платить.А по чему одним платить-а другие подождут типа. Обидятся же)))
Не,я в банк регулярно ходила! Правда уже несколько месяцев не хожу!Не хочу,не буду, лишнее!А зачем?)
 
Правда уже несколько месяцев не хожу!Не хочу,не буду, лишнее!
Лишили себя пешей прогулки))?Я тоже как на работу ходила-тем более банк(первый) совсем рядом с домом.Правда потом от меня *прятались в домик*-я их договором замучила.Писала в их *штаб квартиру*(главный офис)-а по чему это так-а это так..когда стала их *портянки* разбирать-выписки по счету.
 
Назад
Угорі Унизу