• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Боюсь-боюсь-боюсь

Да ты гонишь. Новичкам влом полистать существующие темы с ответами на самые насущные вопросы.. а тут такое полотно текста. Никто не станет это читать:pravila:
 
Я именно об этом. Как оказалось, в договоре все написано, но кто ж его читает?) Сама такая
Но вот как по второму и даже третьему кругу в это д*рьмо влазят - для меня загадка.
А для меня нет,я второй раз в этом дерьме и первый и второй раз я вылажу сама! бывают такие жизненные обстоятельства когда просто попросили не где
 
Я именно об этом. Как оказалось, в договоре все написано, но кто ж его читает?) Сама такая
Но вот как по второму и даже третьему кругу в это д*рьмо влазят - для меня загадка.
Ничего загадочного. Просто предлагают навязчиво и, как правило, безпроцентно - второй раз, даже после продажи колекторам, но после выплаты. И ещё. Ситуации разные. Шараги можно первый раз мс горем пополам зпкрыть, но куда девать крупные банки? Вот и лезешь второй раз в дерьмецо. Опять та же история. Один кредит гасишь другим. А безпроцентные шараги резко увеличивают процент за не своевременные платежи или за их отсутвие.
 
Мне кажется, что страх проходит после первого трэша от с1сек или евоши.. Сейчас уже спокойнее вхожу в просрочку перед очередной конторой
 
Мне кажется, что страх проходит после первого трэша от с1сек или евоши.. Сейчас уже спокойнее вхожу в просрочку перед очередной конторой
Это сначала страшно, потом привыкаешь...Да,и стыдно только сначала перед тем,кому могут звонить.. Через пару месяцев это уже пофигу абсолютно!
 
Это сначала страшно, потом привыкаешь...Да,и стыдно только сначала перед тем,кому могут звонить.. Через пару месяцев это уже пофигу абсолютно!
Ну у меня только начали прозвон родственников, а вот соседей ещё не трогали
 
Это сначала страшно, потом привыкаешь...Да,и стыдно только сначала перед тем,кому могут звонить.. Через пару месяцев это уже пофигу абсолютно!
Страшно, стыдно ... ?? ... И где ты таких слов нахваталась ? ))
 
1606319809496.png
 
Ну типа звонок - это большая проблема))
 
Назад
Угорі Унизу