• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Боюсь, чтобы финфорс не забрали недвижимость

  • Автор теми Lika05
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 846

Lika05

Читач
Реєстрація
29 Лис 2021
Дописи
5
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lika05 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер,подскажите, люди,которые "забили"не платят финфорсу и не общаются,у вас в собственности есть недвижимость?У меня есть и я боюсь, чтоб не забрали.:-(
 
Добрый вечер,подскажите, люди,которые "забили"не платят финфорсу и не общаются,у вас в собственности есть недвижимость?У меня есть и я боюсь, чтоб не забрали.:-(
Как Вы себе это представляете, что у Вас забирают недвижимость?
 
Добрый вечер,подскажите, люди,которые "забили"не платят финфорсу и не общаются,у вас в собственности есть недвижимость?У меня есть и я боюсь, чтоб не забрали.:-(
Есть недвижимость, пока забила, сегодня предлагали какое-то списание процентов. Недвижимость не заберут, всё будет хорошо)
 
Как Вы себе это представляете, что у Вас забирают недвижимость?
Ну я понимаю,что забрать не так уж и легко,но бывают же такие случаи,да и компания эта какая то стрёмная,первый раз 2 недели назад написали не представившись,кто они такие,только фамилию имя отчество,у вас такая то сумма,сегодня можете погасить на 40%меньше.
А сегодня уже другой человек написал,назвал кампанию Fin fors,от сслона,и сумма та же один в один.
Но у меня и в мистер кэше есть долг.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер,подскажите, люди,которые "забили"не платят финфорсу и не общаются,у вас в собственности есть недвижимость?У меня есть и я боюсь, чтоб не забрали.:-(
Забил на них 4 года назад. Они 4 года в поисках своего маршрута.
 
Добрый вечер,подскажите, люди,которые "забили"не платят финфорсу и не общаются,у вас в собственности есть недвижимость?У меня есть и я боюсь, чтоб не забрали.:-(
У всех есть,но ни у кого ничего не забрали....
И никто ничего не боится ?...и вам советую.
 
Lika05, хозяевам денег не нужна Ваша недвижимость. По мнению хозяев денег недвижимость в Украине это кладбище инвестиций. Коллекторасня же может рассказывать какие-угодно сказки преследуя свои цели... Хихикать ещё в трубку может как гопота криворогая.
 
Добрый вечер,подскажите, люди,которые "забили"не платят финфорсу и не общаются,у вас в собственности есть недвижимость?У меня есть и я боюсь, чтоб не забрали.:-(
А у Вас какие-то договорные отношения с ними?)) Максимум иин, которая признается в суде не возможной к исполнению с лёгкостью. Тогда Вы не сможете продать недвижимость до сноса. Это максимум, что они могут сделать.
 
Добрый вечер,подскажите, люди,которые "забили"не платят финфорсу и не общаются,у вас в собственности есть недвижимость?У меня есть и я боюсь, чтоб не забрали.:-(
А Вас пугает именно то, что заберет финфорс?) если ктото другой заберет - например я - это Вас пугать не будет? это вы встретите с радостью? :)))
никто ничего не заберет :) недвижимость , дети, собаки, утюг и пылесос - все останется с вами:)
 
Спасибо всем за ответы,с вами мне спокойней.
А у Вас какие-то договорные отношения с ними?)) Максимум иин, которая признается в суде не возможной к исполнению с лёгкостью. Тогда Вы не сможете продать недвижимость до сноса. Это максимум, что они могут сделать.
Нет,лично с ними нет,сслоун продал им мой долг.
 
Останнє редагування:
Спасибо всем за ответы,с вами мне спокойней.

Нет,лично с ними нет,сслоун продал им мой долг.
Я успешно снёс надпись от финфорс, вообще не парьтесь. Конкретно по вашему вопросу - нет, никто, ничего у вас не заберёт.
 
Спасибо всем за ответы,с вами мне спокойней.

Нет,лично с ними нет,сслоун продал им мой долг.
Запомните одну вещь: если долг меньше 120 000 , то никто не может на ваше имущество положить глаз.
 
120000 с одного мфо или со всех,у которых взял?
У меня же еще в мистер кэше,которые продают финфорсу тоже
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу