• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Большой долг Моно.

Alessandro

Читач
Реєстрація
4 Січ 2022
Дописи
7
Реакції
2
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Alessandro не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем доброго времени суток .
Случилась такая неприятна очень ситуация .
Долг по кредитным средствам моно 68 тысяч . Ещё есть около 70 тысяч много переводов в расстрочку . Те что 68 тысяч ещё не вышли за пределы просрочки . Но погасить за рас не могу . А платить каждый месяц по чуть чуть понятно что я буду только проценты гасить .
Что можете посоветовать ?
Как быть ?
Могут ли они перевести эту сумму в 68к тоже типа в розстрочку?
 
Всем доброго времени суток .
Случилась такая неприятна очень ситуация .
Долг по кредитным средствам моно 68 тысяч . Ещё есть около 70 тысяч много переводов в расстрочку . Те что 68 тысяч ещё не вышли за пределы просрочки . Но погасить за рас не могу . А платить каждый месяц по чуть чуть понятно что я буду только проценты гасить .
Что можете посоветовать ?
Как быть ?
Могут ли они перевести эту сумму в 68к тоже типа в розстрочку?
Доброго. Конечно можете обратиться в техподдержку, спросить, но в основном Монобанк на рассрочку не согласится, они на реструктуризацию не соглашаются даже. Скорее всего готовьтесь потихоньку к суду с Моно. Лучше откладывайте деньги на юриста. Если даже по чуть-чуть будете платить, то это не спасёт, потому что Моно от Вас будет требовать конкретный обязательный платёж каждый месяц и он будет в районе 8-9 к . Вы сможете столько платить в месяц?
 
Доброго. Конечно можете обратиться в техподдержку, спросить, но в основном Монобанк на рассрочку не согласится, они на реструктуризацию не соглашаются даже. Скорее всего готовьтесь потихоньку к суду с Моно. Лучше откладывайте деньги на юриста. Если даже по чуть-чуть будете платить, то это не спасёт, потому что Моно от Вас будет требовать конкретный обязательный платёж каждый месяц и он будет в районе 8-9 к . Вы сможете столько платить в месяц?
Да . Думаю смогу столько платить .
 
Да . Думаю смогу столько платить .
Нужно точно знать- сможете, или нет. Банк не устроит ответ " думаю, смогу ". Банку нужен чёткий ответ- " да, могу ", или " нет, не могу ". К тому же не забывайте, что один месяц банк может поставить 9000 обязательный платёж, а на следующий 10 000, или 11 000. Это свойственно Монобанку. Могут ссылаться на рост минималки, на инфляцию и т.д. Вы готовы столько переплатить Монобанку? Плюс банк считает штрафы и пени, хотя сейчас этого делать не имеет права, но тем не менее банк считает.
 
Всем доброго времени суток .
Случилась такая неприятна очень ситуация .
Долг по кредитным средствам моно 68 тысяч . Ещё есть около 70 тысяч много переводов в расстрочку . Те что 68 тысяч ещё не вышли за пределы просрочки . Но погасить за рас не могу . А платить каждый месяц по чуть чуть понятно что я буду только проценты гасить .
Что можете посоветовать ?
Как быть ?
Могут ли они перевести эту сумму в 68к тоже типа в розстрочку?
Мне предлагали типа реструктуризации через 1,5 года мороза. Там видимо сколько у Вас тело, как оплачивали до этого. Захотели первый платёж 20тыс и потом разбить остальную часть долга на платежи вроде на 6 месяцев. По итогу выходило что я оплачивают два тела.
Это только конкретно нужно говорить с банком, у них там свои тараканы в голове!!! И у каждого своя история с ними, тут угадать тяжело.
 
Обычно монобанк говорит так: платитиик примеру минимум 2000(но этот минимум только гасит часть ваших працентов), на худой конец если увидят что дело безнадежно, скажут платите сколько можете, мол главное чтоб какие то были проплаты и мы видели ваше желание сотрудничать...
А когда надоест, выставят финальный счёт и будут капать на мозги, а ещё позже подадут в суд....
 
Не слышала чтобы Моно продавали долги калам. Или у кого-то были такие случаи?
 
Не слышала чтобы Моно продавали долги калам. Или у кого-то были такие случаи?
не знаю как конкретно моно, по ЄДРСР универсал банк по факторингу кое-что сливает ЕАПБ, а также какому-то Траст Финанс
 
Совершенно верно... сливают...
со стороны показалось, что они мусорщики...всё подряд собирают, в т.ч. просроченные исполнительные листы))
ЕАПБ у меня уже есть в коллекции)))
один договор щупали у меня прозвоном... не вывезли) пусть покупают, если хотят. но вряд ли им продадут
 
со стороны показалось, что они мусорщики...всё подряд собирают, в т.ч. просроченные исполнительные листы))
Да они одно время даже коммунальные скупали долги... У МТСа скупали... Но как то оно легло мёртвым бесперспективным портфелем и не тревожат никого...
 
Да они одно время даже коммунальные скупали долги... У МТСа скупали... Но как то оно легло мёртвым бесперспективным портфелем и не тревожат никого...
:ahaha: Долги у МТСа... Да это уже полный финиш!
 
Всем доброго времени суток .
Случилась такая неприятна очень ситуация .
Долг по кредитным средствам моно 68 тысяч . Ещё есть около 70 тысяч много переводов в расстрочку . Те что 68 тысяч ещё не вышли за пределы просрочки . Но погасить за рас не могу . А платить каждый месяц по чуть чуть понятно что я буду только проценты гасить .
Что можете посоветовать ?
Как быть ?
Могут ли они перевести эту сумму в 68к тоже типа в розстрочку?
У меня было 30 тысяч, я плачу чуть больше ежемесячного платежа, и на остаток уменьшаю лимит.
 
Да и у Укртелекома... А Вы разве не знаете, что существуют контрактные мобильные номера...
Да знаю. Но я о том что они уже так низко падают и берут всё подряд в работу.
 
Всем доброго времени суток .
Случилась такая неприятна очень ситуация .
Долг по кредитным средствам моно 68 тысяч . Ещё есть около 70 тысяч много переводов в расстрочку . Те что 68 тысяч ещё не вышли за пределы просрочки . Но погасить за рас не могу . А платить каждый месяц по чуть чуть понятно что я буду только проценты гасить .
Что можете посоветовать ?
Как быть ?
Могут ли они перевести эту сумму в 68к тоже типа в розстрочку?
Если вы будете бросать по 8 тыс ежемесячно, и понижать понемногу, мне кажется вы закроете без звонков.
 
Назад
Угорі Унизу