• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Борг перепродано Вердикт капіталу

А вы у них что-то брали?
Они вам документы предоставили ,что имеют право у вас требовать долг?


ну так у колекторів ніхто нічого і на бере, а внн штампують. Спробую домовлятися, не захочуть- не треба, нехай ліплять внн, дорогу в суд вже знаємо.
 
ну так у колекторів ніхто нічого і на бере, а внн штампують. Спробую домовлятися, не захочуть- не треба, нехай ліплять внн, дорогу в суд вже знаємо.
Заплатите им.....а где гарантия ,что у вас не будет шарага потом требовать свой долг?
 
И я послушаю. Мой милоан у них
И мой тоже ) мне по нему сказали минимум два тела )) я отказался) сказали искать адвоката ) ну и все , тишина. А у вас как с ними?
Вердикт делает ИП готовитесь, я заранее предупредил.
Такие они занозы в задни*е. Что не читаю, то они постоянно шото стараются там судится , пересудится. Короче ребята долгие они получаться какие-то , как я понимаю
 
Ну у меня 40... сегодня ещё письмецо счастья подтянулось, правда я его ещё не распечатал ... влом.
Главное, пока не выбрасывайте. Там и чистый четверг не за горами, чтоб окна помыть, и ботинки могут промокнуть. Ну и шашлыки скоро, ёпт.
 
Назад
Угорі Унизу