• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Брошурка "Внимание! Должник!"

У мене тіло 2400...шас хочуть 4600((
Пролонгації багато було
Если есть желание оплатить тело, то берете пару друзей, идите в отделение и устраиваете скандал... Обычно потом они все списывают или большую часть
 
А вы уверены что это они? Номер не пробивается..
Думала що вони,тепер вже не знаю..нема звідки позвонити
Если есть желание оплатить тело, то берете пару друзей, идите в отделение и устраиваете скандал... Обычно потом они все списывают или большую часть
Може вони согласяться на оплату частинами)))
 
Здравствуйте форумчани!!У меня есть благо кешпоинт,сумма не большая 2400 грн.нечем было платить,пошла прострочка..звонки,смс шли всем,а сегодня ещё и на подъезд прилепили брошурку ,, Внимание Должник,,с моей ФИО и номер телефона мой ..чего ожидать от них?))
это все на что они способны забеите на них.
Думала що вони,тепер вже не знаю..нема звідки позвонити

Може вони согласяться на оплату частинами)))
через время они на все согдасны
 
К знакомой приходили 2 молодые девушки
письмо передавали
жаль у меня нет такого займа, 2 девушки сразу домой, просто передать письмо
Да и тут холостячки найдутся, зачем Вам звонилки?
Если есть желание оплатить тело, то берете пару друзей, идите в отделение и устраиваете скандал... Обычно потом они все списывают или большую часть
О! Друг мой! Это новый и весьма эффективный метод! Возможно и я им воспользуюсь когда-нибудь, когда будет совсем скучно.
Если есть желание оплатить тело, то берете пару друзей, идите в отделение и устраиваете скандал... Обычно потом они все списывают или большую часть
О! Друг мой! Это новый и весьма эффективный метод! Возможно и я им воспользуюсь когда-нибудь, когда будет совсем скучно.
 
Останнє редагування:
У мене тіло 2400...шас хочуть 4600((
Пролонгації багато було
У мужа больше года просрочки по ним было. Ничего не клеили,никуда не ездили. Брал в отделении. Звонили моим родителям ,по бывшей прописке. Контактным,на работу мужу. Потом продали Сити финанс. Летом влепили ИНН. Подали а суд на снос
 
Просто оформляла на отделение,вот и переживаю..
10 месяцев прострочки по них уже.Звонки мне и контактным, больше никому.Письма по прописке..Продали Вердикту,те влепили ИНН.Буду сносить.
 
Просто оформляла на отделение,вот и переживаю..
швидко гроши тоже в отделении делал потерял договор вернее выбросил они тоже не смогли дать мне его так и затихли. но сначала было жестко.
 
Да и тут холостячки найдутся, зачем Вам звонилки?

О! Друг мой! Это новый и весьма эффективный метод! Возможно и я им воспользуюсь когда-нибудь, когда будет совсем скучно.

О! Друг мой! Это новый и весьма эффективный метод! Возможно и я им воспользуюсь когда-нибудь, когда будет совсем скучно.
Дружище, если что, то за тебя порвем)))) Арррргх)
 
У вас також Благо?))

Так вони по району розклеїли???я думала біля під'їзду тільки(((
Если это Вы у меня спрашиваете? То благо нет и кого ищут не знаю. Увидел в арке дома, видно где тетя живёт, то что на фото и потом ещё были на каждом подъезде дома, пришлось прогуляться посрывать)
 
Сегодня тетю с аналогичной объявой посрывал у себя на районе.
Переглянути вкладення 78147
Не мешало бы и замечание физическое хулигану сделать
Европа! Европейские ценности!
В каком же ублюдочном государстве мы живем :facepalm:

Оффтоп
чемодан, вокзал...и вперде
Без политики, геополитики, ценностей и ТД, будьте любезны!
 
Назад
Угорі Унизу