• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Будьте осторожны с данными индивидами

  • Автор теми hermes7
  • Дата початку
  • Відповіді 1
  • Перегляди 2K

hermes7

Форумчанин
Реєстрація
13 Кві 2021
Дописи
25
Реакції
20
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
hermes7 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Собственно, кф.юа одна из контор, в которой у моей девушки есть кредит. Несколько дней назад, написал представитель данной структуры ей, в вайбер. Было сказано, мол если не оплачиваете, продаем коллекторам договор. Ответ был дан прямой. Поделом, делайте, больше тела кредита, не получите. Ну и если изначально, он говорил про сумму в 5000 грн, как услышал про 2800 тела, сразу активизировался. Мол, платите через личный кабинет и я вам сразу скину справку об закрытии долга. Ну, я то знаток в таких делах. Без гарантийного письма, ни-ни-ни. Он согласился. На следующий день скидывает гарантийку в вайбер, однако с левыми датами. Якобы, кредитный договор был заключен не в 2021, а в 2020. Указали им на ошибку. Сначала, прикинулись дурачками, мол как ошибка. Когда, указали на даты, извинились и сказали, что сейчас переделают. Это сейчас длится уже второй день. Вывод какой: Не доверяйте этим харям, а если и есть договоренность, трижды проверьте документ, а потом скидывайте деньги.
 
В ідеалі - вимагати гарантійку УкрПоштою, з мокрою печаткою а не картинки в віберах
 
Назад
Угорі Унизу