• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Будуть подавати в суд?

  • Автор теми Saharok
  • Дата початку
  • Відповіді 8
  • Перегляди 1K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Saharok

Форумчанин
Реєстрація
7 Кві 2020
Дописи
134
Реакції
57
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Saharok не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Маю прострочку в Альфі по 2х кредитках. Строк - 4 місяці. Сьогодні прийшло на вайбер таке смс. Проконсультуйте. Наперед вдячна
 

Вкладення

  • Screenshot_20211129-142452.png
    Screenshot_20211129-142452.png
    42.6 Кб · Перегляди: 59
Saharok, я постоянно пишу: запомните, смс это не уведомление, это способ вас запугать. Но мало кто это видит, мало кто читает...
Эти все смс нужно игнорировать! Проверяйте периодически себя на судебной власти (судова Влада) и если а суд подадут, вы об этом там узнаете, начнёте работать с юристом и отобьетесь в суде.
 
Saharok, я постоянно пишу: запомните, смс это не уведомление, это способ вас запугать. Но мало кто это видит, мало кто читает...
Эти все смс нужно игнорировать! Проверяйте периодически себя на судебной власти (судова Влада) и если а суд подадут, вы об этом там узнаете, начнёте работать с юристом и отобьетесь в суде.
Дякую.
 
Ой помню у меня был Альфа, правда это было в далёком 2012 году, я был молодой и перепуганный. Тело было 10к, и зделалли мне рестрактуризацию, и я переплатил ровно 10к гривен.( Даже вспоминать не хочу(
 
Маю прострочку в Альфі по 2х кредитках. Строк - 4 місяці. Сьогодні прийшло на вайбер таке смс. Проконсультуйте. Наперед вдячна

В суд вряд-ли, у меня просрочка 700+ дней.
Первое сообщение уже более реальное, мне так и сделали, только ни какие счета при этом не заблокировали. Ну а дальше ждите звонков коллекторов, в том числе на номера которые указывали
 
у мужа уже больше лет 5 не закрытый кредит(кредитная карта)в альфе...предлагали за тело...ни суда ни пугалок нет. забыли про него)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу