• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Был кредит в альфа банке. Списан

  • Автор теми Mari1911
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 4K
Відкриваєте рота і кажете.
Він знає про лист. Незнає просто що я вирішила його оскаржити. А так в принципі нічого страшного. Ніде не дінеться дасть просто потрібно буде набратися терпіння вислухати яка я і не огризнутися?
 
Всё,по старому.Не звонят не пишут
Мне звонили, правда коллекторы, сами не понимают.

С Альфа банком немного разобрался, хотя бы понятно, что они сделали. С их слов, они перенесли сумму задолженности на новый кредит(пока вроде как фиксированая сумма).

Коллекторы звонят, называют совсем другую инфу, угрожают "выконавчым провадженням", когда говорю, что их облапошили, и оно у меня оно уже открыто, сильно удивляються)))
 
Bolt, ну да. Просто законно по суду уже не поимеют. Только добровольно может чел закрыть.
 
Bolt, ну да. Просто законно по суду уже не поимеют. Только добровольно может чел закрыть.
Почему, могут и по суду и законно... СИД не влияет ведь на подачу иска в суд и на рассмотрение иска судом... СИД ещё надо уметь применить... СИД не имеет права суд сам применять...
 
Bolt, ну, я об этом не писал, как о само собой разумеющимся. Если развёрнуто то так. Подали в суд, ответчик попросил применить СИД, банк лососнул. И может только через "спасити-памагити, верните пожалуйста! Только не бейте!". Вроде как так?
 
Bolt, ну, я об этом не писал, как о само собой разумеющимся. Если развёрнуто то так. Подали в суд, ответчик попросил применить СИД, банк лососнул. И может только через "спасити-памагити, верните пожалуйста! Только не бейте!". Вроде как так?
Да примерно так, правильно...)
 
Назад
Угорі Унизу