• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Быстрозайм и ЦНЗ Инкассо: одни и те же люди?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Реєстрація
18 Лис 2021
Дописи
24
Реакції
10
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
АнАстАсиЯ)) не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Есть у меня открытый займ в Быстрозайм. В связи с жизненными обстоятельствами, не смогла оплатить ну и вообщем то пропала на 40 дней. Была один раз проплата в сумме 1000 грн. На даный момент 13к с копейками долга ( тело 4500). Но вот какая история приключилась. Сегодня звонит мне ЦНЗ Инкассо, якобы от БЗ и в грубой форме требует оплату. Ну то что они все разговаривают по шаблону, то ладно. Девушке диалог со мной не понравился, и она к сожалению сбросила... Но тут спустя 5 мин. звонит робот с БЗ, и говорит, что только что мой долг увеличен в 2 раза))) Прайс у них конечно волшебный... я готова закрыть за тело до НГ, не вопрос... Кто подскажет, чего от них еще ожидать?
 
нет. инкассо коллекторы) посредники между бз и вами
ага, я поняла... Это как е гроши, кредитпромнвест и премиум актив (названия разные, а если на деле, то одни и те же), пишут, что продают, а сами из кабинета в кабинет переносят)))
насколько они неадекватны?
 
Это как е гроши, кредитпромнвест и премиум актив (названия разные, а если на деле, то одни и те же), пишут, что продают, а сами из кабинета в кабинет переносят)))
нет, егроши продают по факторингу тем что вы назвали.

здесь не продали, а передали на обзвон
насколько они неадекватны?
без малейшего понятия:rolleyes:
 
нет, егроши продают по факторингу тем что вы назвали.

здесь не продали, а передали на обзвон

без малейшего понятия:rolleyes:
Е гроши тема отдельная, им досталось по самое не хочу, а премиум актив даже штрафанули. Главное, что я получила все таки письмо о том, что туда не должна.
по поводу прозвона это как? 50+ звонков в день? Они какие то тихие, аж стремно...)))
 
Придложат тело, рано, или поздно.
 
ага, я поняла... Это как е гроши, кредитпромнвест и премиум актив (названия разные, а если на деле, то одни и те же), пишут, что продают, а сами из кабинета в кабинет переносят)))
насколько они неадекватны?
Я в просрочке 1,5 года. С 10 тыс тела сделали 400 тыс, так и весит
 
Я в просрочке 1,5 года. С 10 тыс тела сделали 400 тыс, так и весит
Я так понимаю, они забывают о клиентах, если те включили режим снежинки? Я их не боюсь, просто воевать устала... На сегодняшний день очень мало людей, к сожалению, знают о своих правах, а МФО и другие мошенники этим пользуются
 
Есть у меня открытый займ в Быстрозайм. В связи с жизненными обстоятельствами, не смогла оплатить ну и вообщем то пропала на 40 дней. Была один раз проплата в сумме 1000 грн. На даный момент 13к с копейками долга ( тело 4500). Но вот какая история приключилась. Сегодня звонит мне ЦНЗ Инкассо, якобы от БЗ и в грубой форме требует оплату. Ну то что они все разговаривают по шаблону, то ладно. Девушке диалог со мной не понравился, и она к сожалению сбросила... Но тут спустя 5 мин. звонит робот с БЗ, и говорит, что только что мой долг увеличен в 2 раза))) Прайс у них конечно волшебный... я готова закрыть за тело до НГ, не вопрос... Кто подскажет, чего от них еще ожидать?
Мексиканці обявляються... Не звертайте на них увагу...
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу