• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Быстрозайм "инкасо" и полиция

  • Автор теми Milka221
  • Дата початку
  • Відповіді 53
  • Перегляди 3K
Прилетело
 

Вкладення

  • BA1BD267-494C-4305-8818-D1C630239C82.jpeg
    BA1BD267-494C-4305-8818-D1C630239C82.jpeg
    63.8 Кб · Перегляди: 63
Прислали смс, Vash ID vnesenyy do reyestru prymusovoho styahennya borhu. Ostanniy termin oplaty %% ТМ Bystrozaym s'ohodni do 20.00 ЦБЗ INKASO 0442987186. Что за реєстр? Кто сталкивался подскажите, пожалуйста
 
Прислали смс, Vash ID vnesenyy do reyestru prymusovoho styahennya borhu. Ostanniy termin oplaty %% ТМ Bystrozaym s'ohodni do 20.00 ЦБЗ INKASO 0442987186. Что за реєстр? Кто сталкивался подскажите, пожалуйста
:lol: Вот только что такая же, один в один, пришла - очередную хохмочку придумали и делятся со всеми :lol: Плюс по моей скромной персоне ещё сегодня Целый Кредитный Комитет они собирают - целый день меня от своей важности распирает ) Так что обращать внимание не стоит.
 
:lol: Вот только что такая же, один в один, пришла - очередную хохмочку придумали и делятся со всеми :lol: Плюс по моей скромной персоне ещё сегодня Целый Кредитный Комитет они собирают - целый день меня от своей важности распирает ) Так что обращать внимание не стоит.
Я вас точно переплюну своей важностью. В честь моей персоны на этой недели уже 3 кредитных комитета собирали... Бастрозайм, Бизпозыка и ПУМБ
 
Я вас точно переплюну своей важностью. В честь моей персоны на этой недели уже 3 кредитных комитета собирали... Бастрозайм, Бизпозыка и ПУМБ
Пфф ?это к вам еще следователь не приезжал …
 
Пфф ?это к вам еще следователь не приезжал …
Да, что вы?)). Моему другу детства сам "СБУ-шник" звонил и говорил, что меня СБУ разыскивает. Набрал долгов говорит и скрывается. Друга нашел по моей старой прописке)). Правда что за шарага я так и не узнал, т.к. передавал мне информацию через сарафанное радио, мы уже лет 15 не общаемся и у меня нет его номера. Он распереживался что я в розыске. Меня пол Одессы искало)
 
Да, что вы?)). Моему другу детства сам "СБУ-шник" звонил и говорил, что меня СБУ разыскивает. Набрал долгов говорит и скрывается. Друга нашел по моей старой прописке)). Правда что за шарага я так и не узнал, т.к. передавал мне информацию через сарафанное радио, мы уже лет 15 не общаемся и у меня нет его номера. Он распереживался что я в розыске. Меня пол Одессы искало)
Ладно 1-1 ??, нас тут всех искали …мы же серьёзных людей на бабки кинули :smoke:
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли они подать на меня заявление в полицию, сегодня утром прислали что документы мои уже в полиции, будут они со мной разбираться за мой долг, и что б ждала сегодня выездную группу
Кто с таким сталкивался, насколько это может быть правдой?
Я им в чат писал, что к ним выезжает выездная группа. Их это не сильно напугало, вот и Вас не должно пугать.
 
Прислали смс, Vash ID vnesenyy do reyestru prymusovoho styahennya borhu. Ostanniy termin oplaty %% ТМ Bystrozaym s'ohodni do 20.00 ЦБЗ INKASO 0442987186. Что за реєстр? Кто сталкивался подскажите, пожалуйста
Как? Вы не знаете про их реестр? Что то мне кажется, что они тоже о нем не знают). Пугалка очередная). Забейте на них)
 
Ирина 49, так и сделала, я им всем уже все по два, а некоторым и по три раза выплатила! Как советуют на форуме " в топку" всех, так и буду делать! ИНН ? Ну фиг с ним, снесём, надо жить и идти вперед! Только так, уххх довели и достали:злая:
 
Выдавливают из себя суржик, причем такой ужачный... сегодня разговаривал с пятью, наверное, юрыстами. Один пробормотал: "ви розумієте, що ваш долг буде проданий сторонній організації, яка з вас його буде взискувать".
А Вы им в ответ: "А вы нэ пидскажытэ, скикы врэмя?"
 
Ирина 49, так и сделала, я им всем уже все по два, а некоторым и по три раза выплатила! Как советуют на форуме " в топку" всех, так и буду делать! ИНН ? Ну фиг с ним, снесём, надо жить и идти вперед! Только так, уххх довели и достали:злая:
Умничка). Так держать?
 
Назад
Угорі Унизу