• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Быстрозайм прислал гарантийное письмо

Быстрозайм прислал в вайбер предложение закрыть за тело 3-мя платежами, но был сразу же заблокирован. Но интересно что также напугали подачей в суд и прикрепили аж 4 pdf-файла с решениями суда в их пользу. Мне непонятно что они там курят и чем пытались напугать. Глянул одно решение: с займа в 2500 грн хотели 58 177, получили 2711 грн по займу и 105 грн судового сбору.

Від ТОВ "Прості займи" надійшла позовна заява до ОСОБА_1 з наступними
вимогами: стягнути з відповідача на користь позивача суму заборгованості за
договором надання фінансових послуг № 180728-093322 від 28.07.2018 в
загальному розмірі 58 177,06 грн, з яких сума кредиту 2 500,00 грн; проценти за
користування кредитом - 52 208,00 грн; індекс інфляції за весь період
прострочення - 1 011,96 грн; три проценти річних від простроченої суми - 2 457,10
грн; судові витрати 2 270,00 грн.

Позовну заяву задовольнити частково.
Стягнути із ОСОБА_1 на користь товариства з обмеженою відповідальністю "Прості
займи" заборгованість за за договором надання фінансових послуг № 180728-
093322 від 28.07.2018 в загальному розмірі 2711 (дві тисячі сімсот одинадцять) грн
72 к., яка складається із заборгованості за позикою 2058,00 грн; інфляційних втрат
474,78 грн та заборгованості по 3% річних 178,94 грн, станом на 01.07.2021.
У задоволенні решти позовних вимог - відмовити.
Стягнути із ОСОБА_1 на користь товариства з обмеженою відповідальністю "Прості
займи" судові витрати по сплаті судового збору в сумі 105 (сто п`ять) грн 81 к.
В мене сьогодні теж прийшло повідомлення на вайбер. Нарахували майже 200к,брала 3 300.Не знаю чи закривати
 
В сентябре пришло сообщение на вайбер, от Виктора Петровича, оплатите тело, все простим, "гарантийка" тоже была. Оплатила, результат- сегодня получила смс от ККАрго, оплатите тело, простим долг.Долг никуда не делся. Дозвониться к ним не возможно, буду писать, вобщем, без письменной гарантийки с печатью не платите им ничего. Жаль потраченных денег
 
В сентябре пришло сообщение на вайбер, от Виктора Петровича, оплатите тело, все простим, "гарантийка" тоже была. Оплатила, результат- сегодня получила смс от ККАрго, оплатите тело, простим долг.Долг никуда не делся. Дозвониться к ним не возможно, буду писать, вобщем, без письменной гарантийки с печатью не платите им ничего. Жаль потраченных денег
Жаль что вы так давно на форуме, где множество раз писалось о подобном и так опрометчево поступили.
 
В сентябре пришло сообщение на вайбер, от Виктора Петровича, оплатите тело, все простим, "гарантийка" тоже была. Оплатила, результат- сегодня получила смс от ККАрго, оплатите тело, простим долг.Долг никуда не делся. Дозвониться к ним не возможно, буду писать, вобщем, без письменной гарантийки с печатью не платите им ничего. Жаль потраченных денег
Мне тоже эти Арго писали, гарантийную почтой не хотели - ничего не получили, на днях передали в ТОВ приватна виконавча на 150 штук, так теперь наяривают всякие, аж блокировать замахалась. При чем что Арго что эти это по ходу звонилки. Арго точно, Так как мне в Вайбере предлагали восстановить доступ к кабинету быстрозайма.
Арго хотели в октябре тело, в ноябре 220 тысяч, в декабре уже 250)
 
:facepalm: И6тить его ... вообще кукушка съехала
При теле наверное тыщ в 5-10
Конечно)) Тело 7 и даже в начале 2020 какие-то пролонгации были
Так одни их прокуроры, следователи и тд чего стоят)

А в ТОВ приватную передали с долгом 150, скосили сотку, решили вдруг я 250 не хочу, а на 150 соглашусь
 
У меня тело 2200, хотят 119432,76:diska4:
Конечно)) Тело 7 и даже в начале 2020 какие-то пролонгации были
Так одни их прокуроры, следователи и тд чего стоят)

А в ТОВ приватную передали с долгом 150, скосили сотку, решили вдруг я 250 не хочу, а на 150 соглашусь
Мда... В этой БыстроСрани реально что-то тяжёлое курят :oops:
 
В сентябре пришло сообщение на вайбер, от Виктора Петровича, оплатите тело, все простим, "гарантийка" тоже была. Оплатила, результат- сегодня получила смс от ККАрго, оплатите тело, простим долг.Долг никуда не делся. Дозвониться к ним не возможно, буду писать, вобщем, без письменной гарантийки с печатью не платите им ничего. Жаль потраченных денег
Круто)) я им
тоже второй транш сегодня оплатил)) и тоже этот товарищ мне писал))
 
Мда... В этой БыстроСрани реально что-то тяжёлое курят :oops:
Я одной писаке в Вайбер сказала - раз были суды - подавайте, я жду, и нечего мне написывать. С ними договариваться себе дороже, а в суде есть все шансы
 
ВаЛиКо, угу, но я в другой теме писал. Что осознано иду на этот шаг, осознавая все риски)
 
Назад
Угорі Унизу