• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Cash Up списали деньги с карты

  • Автор теми Zaiets
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 2K

Zaiets

Читач
Реєстрація
28 Лис 2018
Дописи
15
Реакції
3
Бали
3
UAH
0.00
Zaiets не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня Cash Up списали деньги с карты, что делать в этом случае, имеют ли они на это право, в договоре такого не нашёл
 
У мене постійно хтось намагається списати кошти з карт, які були веріфіковані. Але фіг їм, всі карти давно заблоковані і змінені на інші. А ті які залишились, то з нульовим балансом + ліміт оплати в інтернеті також 0.
 
У мене постійно хтось намагається списати кошти з карт, які були веріфіковані. Але фіг їм, всі карти давно заблоковані і змінені на інші. А ті які залишились, то з нульовим балансом + ліміт оплати в інтернеті також 0.
Я теж думала.....0 ліміт....
Вчора майкредіт списав з картки Альфа банк 900 грн при тому що картка була заблокована і там стояв 0 ліміт.!!!!!
 
Я теж думала.....0 ліміт....
Вчора майкредіт списав з картки Альфа банк 900 грн при тому що картка була заблокована і там стояв 0 ліміт.!!!!!
Лимит оплаты в интернете никак не повлияет на то что они списывают деньги, нужно только блокировать карту. Мне даже после блокировки приходят смс о попытке списания денег, пишет неправильно введены данные.
 
Я теж думала.....0 ліміт....
Вчора майкредіт списав з картки Альфа банк 900 грн при тому що картка була заблокована і там стояв 0 ліміт.!!!!!
Лимит на оплаты в интернете. А мфо снимают как перевод с карты.
 
Я теж думала.....0 ліміт....
Вчора майкредіт списав з картки Альфа банк 900 грн при тому що картка була заблокована і там стояв 0 ліміт.!!!!!
:dash1:ну тоді єдиний варіант перевипускать картку.
 
Сегодня Cash Up списали деньги с карты, что делать в этом случае, имеют ли они на это право, в договоре такого не нашёл

Я у них брал кредит и во время выдачи денег они спрашивают можно ли снимать деньги с процентами, просто проценты или вообще не снимать. Галочка автоматически стоит на пункте "сумма кредита и проценты". Вы видимо пункт этот пропустили, а зря, вы автоматически дали согласие на снятие денег с карты. По законц вы ничего с этим не можете сделать.
Нужно разве что перед выплатой займа блокировать карту и выпускать новую.
 
У меня много мфо и они по 10 раз на день пытаются снять деньги. С галочками или без-не важно. Кто-то 50грн,кто-то всю сумму,кто-то сумму пролонгации(я так думаю) Иногда вычисляю кто по сумме) Карты заблокированы все,кредитный 0,оплата в нете 0. Никак не дойду до отделения привата,чтобы закрыть щёт и избавиться от этого банка. Многие советуют отказаться от привата. Как-то часто у них сбои в системе и инфу сливают всем подряд.
 
Скажите кеш ап сильно достают всех? Соглашаются ли они спустя время на тело с проц?
 
Сегодня Cash Up списали деньги с карты, что делать в этом случае, имеют ли они на это право, в договоре такого не нашёл
У Вас карта какого банка?
У Вас карта какого банка?
Если Приват, то могу подсказать на личьном опыте.
 
Скажите кеш ап сильно достают всех? Соглашаются ли они спустя время на тело с проц?
У мене колись був там борг, передали в роботу Кредит експресу, здається. Дзвонили і просто задовбували і все, до родичів не дзвонили, нікому не писали, тільки мені макулатуру в пошту. Я тоді наївна була, брала трубку, через місяць все-таки закрила ті 1500.
 
Назад
Угорі Унизу