• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Рано радовався, прислав друг Кашинский, что Нацкома нет,(тіпа і без нього не знаю) і що вони це рішення Нацкома обжаловали, і я повинен заплатити остальне, лапнуться, через суд тільки.
хм, а где они его обжаловали? в суде? или они так решили, что решение регулятора неверно? конечно, только через суд... как в мультфильме про Винни Пуха: " и я, и я, и я того же мнения"!
 
хм, а где они его обжаловали? в суде? или они так решили, что решение регулятора неверно? конечно, только через суд... как в мультфильме про Винни Пуха: " и я, и я, и я того же мнения"!
я подивився уважно, написано оскаржений в суді, і коли встигли ,лист від Нацкома відправлений 2,06,2020, хахаха, я повівся
 
Димч, так расскажите. вы Кашинскому это письмо с нацкомфин отсылали? и они типа- обжаловали в суде ( хотя, конечно они этого не делали)
 
Димч, так расскажите. вы Кашинскому это письмо с нацкомфин отсылали? и они типа- обжаловали в суде ( хотя, конечно они этого не делали)
да, я відіслав Каш письмо з Нацкома і попросив реквізити щоб я повернув, письмо було 2,06,2020, Нацком 1,07,2020 ліквідіровали, коли так бистро обжаловали в суді?
 
да, я відіслав Каш письмо з Нацкома і попросив реквізити щоб я повернув, письмо було 2,06,2020, Нацком 1,07,2020 ліквідіровали, коли так бистро обжаловали в суді?
Да у них там кабинет рядом - прямо между "кредитным комитетом" и "выездная группа" ??
 
да, я відіслав Каш письмо з Нацкома і попросив реквізити щоб я повернув, письмо було 2,06,2020, Нацком 1,07,2020 ліквідіровали, коли так бистро обжаловали в суді?
никакого суда не было. они просто не хотят выполнять это решение.пусть идут лесом ...
 
Доброго дня всім.
Сьогодні мені дзвонило якесь чудо..
Прише що Кашинський..хто це і що від нього чекати можна?
 
Это МФО требуют вернуть долги,все стандартно звонки смс прозвоны...
 
Galina 05, либо взять трубку и узнать что за беда у них, либо пофиг на них.
 
Пише що пристав Кашинський.
Може комусь дзвонила ця особа..
Віднукніться.
Так а что вы хотите конкретно узнать мне с еврогроши полиция Наталья звонила :)!обычные звонари,просто подписали их как представляются
 
Есть займ в донном МФО , брала 4000 сделала 1 пролонгацыю. На этом все ... Сейчас у меня у них просрочка 2 месяца , звонят с Укр борг 1 раз в неделю , я на морозе . Звонили только мне . Что будет дальше не ясно .
 
Ситуация така ж тільки віддали на прозвон ЕАПБ....намагалась домовитися...вони відмовляються списати до тіла +% до прострочення...тому тепер ненапрошуюсь..режим ***
 
Есть займ в донном МФО , брала 4000 сделала 1 пролонгацыю. На этом все ... Сейчас у меня у них просрочка 2 месяца , звонят с Укр борг 1 раз в неделю , я на морозе . Звонили только мне . Что будет дальше не ясно .
У меня они самые спокойные
 
Ааааа я то думаю от кого мне пришло смс "ТОВ ЕАПБ ініціює розшук гр. "бла бла бла" аххаха ищут меня зная где я живу ) )
 
А сам прикол дзвінків ЕАПБ в тому, що спочатку смс раз в тиждень...потім дзвінки 1 в 3-4 дні...топім тиша...далі я написала в Кашинський , щоб домовитися....і видно ті...дали люлей ЕАПБ що не звонять...після мого звернення тризвонять кожен день по 2-3 рази...одумалися, що треба виконувати свої обов'язки ???
 
Только что звонил пристав по Кашинскому. Нарисовали долг около 21 тыщи. Пугают нотариальной надписью. Но кто меня этой надписью может испугать если у нас из уже 10. Но я не об этом. Я от Инне Руслановна которая с пристава- откуда их берут сразу из школы с плохим аттестатом???. Абсолютно человек ничего не понимает. Ничего. Это люди которые просто принимают проклены и маты???
 
Назад
Угорі Унизу