• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Cashinsky и военное положение

alissaillivna

Читач
Реєстрація
8 Гру 2021
Дописи
19
Реакції
4
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
alissaillivna не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Просрочка 7 дней, прежде была одна пролонгация. Требуют уплатить полностью кредит. Передали коллекторам, которые уже написывают в вайбер. У них нет войны? У кого-то так же, что будете делать
 

Вкладення

  • FAF3A880-FBA8-4823-A56E-B17224684A0E.png
    FAF3A880-FBA8-4823-A56E-B17224684A0E.png
    51.8 Кб · Перегляди: 221
Просрочка 7 дней, прежде была одна пролонгация. Требуют уплатить полностью кредит. Передали коллекторам, которые уже написывают в вайбер. У них нет войны? У кого-то так же, что будете делать
Шлите их нах
 
Мені також шлють на електронку, вже і колекторам передали і в чорний список внесли (велика втрата ?) в мене було три пролонгації до того...
А на вайбер що Вам пишуть?
 
Мені також шлють на електронку, вже і колекторам передали і в чорний список внесли (велика втрата ?) в мене було три пролонгації до того...
А на вайбер що Вам пишуть?
Просрочка 7 дней, прежде была одна пролонгация. Требуют уплатить полностью кредит. Передали коллекторам, которые уже написывают в вайбер. У них нет войны? У кого-то так же, что будете делать
а кому передали??
 
Мені також шлють на електронку, вже і колекторам передали і в чорний список внесли (велика втрата ?) в мене було три пролонгації до того...
А на вайбер що Вам пишуть?
«Привітатися» встигли і я заблокувала, не збираюсь з ними спілкуватися, тим більш в мене була повітряна тривога і було не до них
 
У меня передали в кредит експресс.
Названивает всем,капец какой то.
Проценты считают конские.
Из 5 тыс стало 14
 
Прошло почти три года как я влезла в кредиты там был и Кашинский. Теперь звонит Карма. Ни с кем не общаюсь, ни с кем не переписываюсь карма была послана всем штатом на ..... Войну и в суд. Сколько брала и сколько лонгировала не помню да и нет желания об этом думать.всем стойкости.
 
У меня передали в кредит експресс.
Названивает всем,капец какой то.
Проценты считают конские.
Из 5 тыс стало 14
забить и все. Уже год морожусь. нечего не сделали за год. ни в суд не подали,ни инн и не продали калам.
 
Просрочка 7 дней, прежде была одна пролонгация. Требуют уплатить полностью кредит. Передали коллекторам, которые уже написывают в вайбер. У них нет войны? У кого-то так же, что будете делать
Я 4 месяца ни разу ни с кем не общался по займам, кредитам. Мессенджеров нет на том номере, сам номер в кнопочной звонилке. И никаких проблем :)
Просрочка 7 дней, прежде была одна пролонгация. Требуют уплатить полностью кредит. Передали коллекторам, которые уже написывают в вайбер. У них нет войны? У кого-то так же, что будете делать
То все фuгня, расслабьтесь. После войны за тело отдадите. Или тело + условные там 20-30%. Да и все
 
три года просрочки. передали кредит экспресу. эти сказали что они представители. теперь кредит экспресс предлагают закрыть за почти за два тела - тело + 75% тела. в ответ я спросила только за тело - отказали в строгой форме....типа мы вас все равно достанем. ну ну...подождем.
 
три года просрочки. передали кредит экспресу. эти сказали что они представители. теперь кредит экспресс предлагают закрыть за почти за два тела - тело + 75% тела. в ответ я спросила только за тело - отказали в строгой форме....типа мы вас все равно достанем. ну ну...подождем.
У меня тоже 3 года,сегодня прислали письмо по прописке...
Хотят 6560
 
Що кешинський, що кредитекспрес не є особливо активними.
Але домовитись з ними майже анріал.
Досі мене просять закрити за 2 тіла, нехтуючи запитом на списання відсотків по кредиту в рамках пільг військовослужбовців.
Для когось закони не писані, на жаль
 
Назад
Угорі Унизу