• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Cashup удалил мой кабинет

То и значит, что больше ее не существует
То и значит, что больше ее не существует
Позже заглянула уже все открылось и тел работает
Подскажите пожалуйста от изи кеш пришло на Вайбер следующее :готовят документы на подачу для исполнительного решения и тд.Готовят бригаду на выезд для оценки материального состояния в составе группы нотариус оценщик полицейский и просят предупредить соседей что будут свидетелями (просрочка 25 дней)
 
Останнє редагування:
Позже заглянула уже все открылось и тел работает
Подскажите пожалуйста от изи кеш пришло на Вайбер следующее :готовят документы на подачу для исполнительного решения и тд.Готовят бригаду на выезд для оценки материального состояния в составе группы нотариус оценщик полицейский и просят предупредить соседей что будут свидетелями (просрочка 25 дней)
З А Л У П У себе на воротник, они могут подготовить
 
Був у мене должок в Кешап. Недавно хотіла зайти в особистий кабінет, а мені вибило, що такого користувача нема. Це вони самі видалили кабінет? Вроді би вони комусь перепродали борг, но кому не знаю. Хотіла домовитись закрити за тіло, навідріз відмовлялись. Тепер не розумію кому віддавати, якщо особистий кабінет видалений?і кому вони продають?
Ну так радуйтесь что удалили ваш кабинет! Продали калам наверное, сними принципе можно договориться, сначала конечно будут ломаться но потом сдадутся
 
З А Л У П У себе на воротник, они могут подготовить
???
Кто подскажет на електронку пришло письмо от Фин колект подозрение в не выполнении долговых обязательств перед компаниKUMO и там написано что со мной пытались связаться но видимо по ошибке а не специально я не вышла на связь и что до 12 числа мне нужно погасить долг
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу