• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Cashup просрочка по кредиту. Что делать?

  • Автор теми Oxa
  • Дата початку
  • Відповіді 91
  • Перегляди 10K
Это гениальный промокод:clapping::clapping::clapping:
 

Вкладення

  • 20190528_173007.jpg
    20190528_173007.jpg
    21.4 Кб · Перегляди: 62
Просрочка у них то ли с января, то ли с февраля. Обрывали телефон с разных городских номеров первые недели 2. Через месяц от начала просрочки пришла смс, что передали КредитЭкспресс, с этими не общалась ни разу, звонили пару раз. С понедельника опять телефон красный, по 50 звонков в день с разных городских и мобильных, определитель пишет Кешап. Видимо, Кредитэкспресс вернул им назад такое сокровище, как мой долг :mosking: У кого долгая просрочка - кому они на второй заход передадут/продадут?
 
g00kk, меня с первого дня отдали дельта м на прозвоне, в кешап сумма остановилась, теперь они даже смс с акциями стали присылать..думаю думают по настоящему теперь меня продать...
 
вчера имела счастье получить письмо от кэшапа, в письме повестка в суд( без печати, без имени судьи, просто название суда) есть номер справи, но в реестре его нет. Что заставила расслабиться это вложенный второй листик, в котором написано типа разъяснение по повестке, и что если я не хочу в суд, то должна срочно заплатить указанную сумму. Если честно сначала напряглась, сразу куча мыслей в голове, думаю, что на форуме еще от кешапа не было повесток, и что я одна такая - счастливчик. Еще и июнь полностью разорительный по деньгам, я прямо в отчаяние впала, где брать деньги на адвоката((((( но вроде пока просто очередная пугалка, но зато какая изощренная
 
4 раза обращался и постоянно отказ. Аж обидно))
 
вчера имела счастье получить письмо от кэшапа, в письме повестка в суд( без печати, без имени судьи, просто название суда) есть номер справи, но в реестре его нет. Что заставила расслабиться это вложенный второй листик, в котором написано типа разъяснение по повестке, и что если я не хочу в суд, то должна срочно заплатить указанную сумму. Если честно сначала напряглась, сразу куча мыслей в голове, думаю, что на форуме еще от кешапа не было повесток, и что я одна такая - счастливчик. Еще и июнь полностью разорительный по деньгам, я прямо в отчаяние впала, где брать деньги на адвоката((((( но вроде пока просто очередная пугалка, но зато какая изощренная
В чем изощренность? С каких это пор повестки отправляет не суд, а сторона по делу?)))
 
как по мне конторка адекватная. в первый день просрочки позвонила барышня, я ей наобещала что в конце недели оплачу(хотя платить не собиралась), меня неделю вообще никто не трогал, в конце недели решила зайти в личный кабинет глянуть что они мне там насчитали,думала там вообще кошмар, но оказалось что они не начисляют ни пеню ни штрафов за прострочку , а только процент. поэтому я их закрыла так как тело маленькое было..одной проблемой меньше
 
как по мне конторка адекватная. в первый день просрочки позвонила барышня, я ей наобещала что в конце недели оплачу(хотя платить не собиралась), меня неделю вообще никто не трогал, в конце недели решила зайти в личный кабинет глянуть что они мне там насчитали,думала там вообще кошмар, но оказалось что они не начисляют ни пеню ни штрафов за прострочку , а только процент. поэтому я их закрыла так как тело маленькое было..одной проблемой меньше
И у меня с ними так же....На данный момент сумма там фuгня осталась около 500 грн,тоже закрою.
 
В чем изощренность? С каких это пор повестки отправляет не суд, а сторона по делу?)))

может я просто не все читала, изощренность не в самой повестке. а как ее преподнесли, типу повестка есть, но мы ей не дадим ходу, если вы заплатите)))
как по мне конторка адекватная. в первый день просрочки позвонила барышня, я ей наобещала что в конце недели оплачу(хотя платить не собиралась), меня неделю вообще никто не трогал, в конце недели решила зайти в личный кабинет глянуть что они мне там насчитали,думала там вообще кошмар, но оказалось что они не начисляют ни пеню ни штрафов за прострочку , а только процент. поэтому я их закрыла так как тело маленькое было..одной проблемой меньше
так в том то и дело, что я про них мало чего плохого слышала и читала, а тут раз и такая фuгня
 
Про меня походу забыли ни звонков ни сообщений просрочка почти 2 месяца.
 
у меня просрочка по ним 4 месяца, за это время сильно никто не доставал, но сумма с 3 тис стала 10. За это время пыталась закрыть за тело +%, но они хотели больше ( + тис 1500), вот сегодня прислали письмо на почту, что если заплачу завтра тело+%, то они закроют кредит.
Не знаю верить или нет? С одной стороны имею возможность закрыть и на один долг( геморой) станет меньше, а с другой как то стремно, т к это не гарантийное письмо какое отправляли остальные, а просто текст без печати и чей либо подписи
 
у меня просрочка по ним 4 месяца, за это время сильно никто не доставал, но сумма с 3 тис стала 10. За это время пыталась закрыть за тело +%, но они хотели больше ( + тис 1500), вот сегодня прислали письмо на почту, что если заплачу завтра тело+%, то они закроют кредит.
Не знаю верить или нет? С одной стороны имею возможность закрыть и на один долг( геморой) станет меньше, а с другой как то стремно, т к это не гарантийное письмо какое отправляли остальные, а просто текст без печати и чей либо подписи
Я просил реструктуризацию на что мне в телеграме ответили:
Я понимаю непростое финансовое положение, в которое Вы попали. К сожалению, в нашей компании нет возможности реструктуризации, так как во время просрочки Вам не насчитывается ни пеня, ни штраф. Вы можете только закрыть кредит или же продлить его. У нас нет технической возможности остановить начисление процентов или разбить кредит на части, однако мы готовы подождать некоторое время для того, чтобы Вы могли решить Ваши финансовые сложности. Уточните, когда именно Вы ожидаете поступление средств и возможность оплатить хотя бы часть кредита в нашей компании?
 
А меня CashUp профессионально развели... ))
Пришел срок пролонгации, но я в срок не вложился, получилась просрочка 3 дня. Звоню в CashUp, мол, так и так, не смог в срок, сколько вы мне там насчитали для очередной пролонгации? Сотрудница CashUp мне в ответ - мы все понимаем, у вас это не первый кредит, вы на хорошем счету, и в вашем случае мы можем пойти вам навстречу: закройте текущий кредит и возьмите сразу же новый с максимально низким процентом, и я вам даже смс с промокодом пришлю.
И действительно, пришла смс с промокодом и с описанием, что действительно этот промокод дает возможность взять кредит под максимально низкий процент... Я так прикинул, вроде мне выгодно. И оплатил кредит полностью в надежде взять такой же, но на более льготных условиях. Но вот новый кредит мне не дали, несмотря на промокод и то, что я даже сумму меньше просил, чем в предыдущий раз... Как итог, пришлось нелегкий период пережить, ведь отдал почти последние деньги...
Мне уже и деньги эти не нужны, и кредит в CashUp я больше брать не собираюсь, но пару раз пробовал отправить заявку чисто из "спортивного" интереса... Не дают. Наверное, в черном списке каком-то...
Поэтому, если кому-то будут предлагать такой же расклад, будьте бдительны, поступайте так, как выгодно вам, а не им...
 
А меня CashUp профессионально развели... ))
Пришел срок пролонгации, но я в срок не вложился, получилась просрочка 3 дня. Звоню в CashUp, мол, так и так, не смог в срок, сколько вы мне там насчитали для очередной пролонгации? Сотрудница CashUp мне в ответ - мы все понимаем, у вас это не первый кредит, вы на хорошем счету, и в вашем случае мы можем пойти вам навстречу: закройте текущий кредит и возьмите сразу же новый с максимально низким процентом, и я вам даже смс с промокодом пришлю.
И действительно, пришла смс с промокодом и с описанием, что действительно этот промокод дает возможность взять кредит под максимально низкий процент... Я так прикинул, вроде мне выгодно. И оплатил кредит полностью в надежде взять такой же, но на более льготных условиях. Но вот новый кредит мне не дали, несмотря на промокод и то, что я даже сумму меньше просил, чем в предыдущий раз... Как итог, пришлось нелегкий период пережить, ведь отдал почти последние деньги...
Мне уже и деньги эти не нужны, и кредит в CashUp я больше брать не собираюсь, но пару раз пробовал отправить заявку чисто из "спортивного" интереса... Не дают. Наверное, в черном списке каком-то...
Поэтому, если кому-то будут предлагать такой же расклад, будьте бдительны, поступайте так, как выгодно вам, а не им...
І мене так гарненько розвели(((
 
А меня CashUp профессионально развели... ))
Пришел срок пролонгации, но я в срок не вложился, получилась просрочка 3 дня. Звоню в CashUp, мол, так и так, не смог в срок, сколько вы мне там насчитали для очередной пролонгации? Сотрудница CashUp мне в ответ - мы все понимаем, у вас это не первый кредит, вы на хорошем счету, и в вашем случае мы можем пойти вам навстречу: закройте текущий кредит и возьмите сразу же новый с максимально низким процентом, и я вам даже смс с промокодом пришлю.
И действительно, пришла смс с промокодом и с описанием, что действительно этот промокод дает возможность взять кредит под максимально низкий процент... Я так прикинул, вроде мне выгодно. И оплатил кредит полностью в надежде взять такой же, но на более льготных условиях. Но вот новый кредит мне не дали, несмотря на промокод и то, что я даже сумму меньше просил, чем в предыдущий раз... Как итог, пришлось нелегкий период пережить, ведь отдал почти последние деньги...
Мне уже и деньги эти не нужны, и кредит в CashUp я больше брать не собираюсь, но пару раз пробовал отправить заявку чисто из "спортивного" интереса... Не дают. Наверное, в черном списке каком-то...
Поэтому, если кому-то будут предлагать такой же расклад, будьте бдительны, поступайте так, как выгодно вам, а не им...
по калссссеке))) Мне алыкскредит такое парил, но стрелянного воробья, как говорится, на мякине не проведёшь... по сей день ждут погашения
 
А меня CashUp профессионально развели... ))
Пришел срок пролонгации, но я в срок не вложился, получилась просрочка 3 дня. Звоню в CashUp, мол, так и так, не смог в срок, сколько вы мне там насчитали для очередной пролонгации? Сотрудница CashUp мне в ответ - мы все понимаем, у вас это не первый кредит, вы на хорошем счету, и в вашем случае мы можем пойти вам навстречу: закройте текущий кредит и возьмите сразу же новый с максимально низким процентом, и я вам даже смс с промокодом пришлю.
И действительно, пришла смс с промокодом и с описанием, что действительно этот промокод дает возможность взять кредит под максимально низкий процент... Я так прикинул, вроде мне выгодно. И оплатил кредит полностью в надежде взять такой же, но на более льготных условиях. Но вот новый кредит мне не дали, несмотря на промокод и то, что я даже сумму меньше просил, чем в предыдущий раз... Как итог, пришлось нелегкий период пережить, ведь отдал почти последние деньги...
Мне уже и деньги эти не нужны, и кредит в CashUp я больше брать не собираюсь, но пару раз пробовал отправить заявку чисто из "спортивного" интереса... Не дают. Наверное, в черном списке каком-то...
Поэтому, если кому-то будут предлагать такой же расклад, будьте бдительны, поступайте так, как выгодно вам, а не им...
ну в принципе вы закрыли кредит на выгодных условиях для себя почти без просрочки и они не стали вас грабить бесконечными пролонгациями, так что можно сказать что они еще и добросовествые :mosking:
Post automatically merged:

по калссссеке))) Мне алыкскредит такое парил, но стрелянного воробья, как говорится, на мякине не проведёшь... по сей день ждут погашения
да, но тут человек собирался пролонгацию делать...так что считаю выгодно отделался
 
Кароче в мене прострочка 5 місчяців. Списали всі нарахування. Просять лиш тіло оплатити.
Номера я поміняв зразу, такшо за дзвінки я не знаю. СМС вроді смішні пишуть.
П.С. Доречі єдина кантора, яка догадалась писати на електронну адресу після кількох місяців спроб зв'чязатись зі мною.
Post automatically merged:

Credit UP (тзов Бізнес Капітал).
Директор компанії підставний. При найомі на роботу пишуть, шо сидять в офісному центрі на Кловському узвозі 7а (але походу брешуть).
Кантора з близько десятьма робітниками. Стартовий капітал 6млн. грн. (що не є багато, порівняно з іншими).
Власник ДУБИНСЬКИЙ АНАТОЛІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ, директор Кисіль Наталія Володимирівна.
По судах - лoxи.
21.02.2019 суд дав дозвіл якомусь слідчому порпатись в їхніх документах. Бо хтось написав на них заяву, шо вони по телефону погрожували виїздною групою.
01.08.2019 - ухвала суду визнати договір недійсним. Якийсь мужик подав одночасно на кілька кантор в суд і договори з усіма суд визнав недійсним.
Якщо є сила боротись, ссилайтесь на статтю ЦК 1055
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу