• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Cashup просрочка по кредиту. Что делать?

  • Автор теми Oxa
  • Дата початку
  • Відповіді 91
  • Перегляди 10K
У кого есть кредит в CashUp?У меня уже месяц просрочки(((Поначалу только вежливо звонили,потом сообщили,что передают коллекторам...говорю,передавайте...теперь только на Вайбер пишут...звонила на горячую линию,сказала,чтобы в письменном виде заказным письмом прислали,кому и когда был передан мой кредит...дамочка на линии сначала сказала,что письмо еще не дошло ко мне,потом сказала,что ничего никому они не передавали,я должна им заплатить кредит....а на Вайбер пишут мне товарищи с ДельтаМ,как оказалось....сегодня прислали,что документы по моему делу готовы к передаче в правоохранительные органы/суд/конфискация движимости-недвижимости,мошенница и т.д...
Когда я потребовала по закону документы о передаче,раз я мошенница - то сразу:а ещё что вам?Может кредит за вас заплатить?Документы были переданы внутри компании.
Чтооооооооо????:ahaha:
Пишу:из рук в руки?Раз я мошенница - то присылайте документы и спасибо,что лишний раз напомнили о кредите)))
Так само і в мене! Дзвонить дельта м і смс від кеш ап приходять. І ті просять і ті просять.. капєц!!! Від кеш ап прийшла смс шо спишуть шось. Треба вияснити цю ситуацію.
 
Так само і в мене! Дзвонить дельта м і смс від кеш ап приходять. І ті просять і ті просять.. капєц!!! Від кеш ап прийшла смс шо спишуть шось. Треба вияснити цю ситуацію.
Виясните, відпишіть ...
 
Просрочка 78 дней. Работа по возврату кредитной задолженности передана коллекторской компании. Тело кредита 2008 грн, а с просрочкой на сегодня 4795 грн.
Предлагают: Остановка начисления процентов
Мы остановим начисление процентов, чтобы у Вас было время собрать необходимую сумму для погашения кредита. Общая сумма задолженности (тело кредита и проценты) будет разделена на 4 платежа, для которых мы составим специальный график, который поможет Вам оплатить кредит в срок. Стоимость услуги – 200 грн.

Списание части процентов
Мы спишем часть начисленных процентов при условии, что Вы оплатите оставшиеся и тело кредита в течение 3 дней. Подписывая договор, Вы также соглашаетесь оплатить стандартную комиссию за предоставление услуги, что в независимости от суммы долга составляет 200 грн.
Ничёсебе, а мне отказали. Нечего у нас нет платите сколько можете???
 
Кеш ап мене не продали а передали просто в дельта м на продзвон. Платить кеш апу. На уступки не ідуть, ніякого списання не було. То спеціально шоб вийшла на зв'язок.
Дякую, що відписали... Значить ігнору бояться
 
Дякую, що відписали... Значить ігнору бояться
Мабуть.. якось пропонували оплатити по 2 частини (одну, наприклад сьогодні, а 2 через два дні!!!!! )... але грошей нема всеодно. Може далі будуть пропозиції.
 
Назад
Угорі Унизу